Домашние животные

Можно ли бить маленького кролика? У меня 4х месячный кроль и он ведет себя как Гитлер!

а толку? у него не будет причинно-следственной связи все равно
Елена Бутакова
Лучший ответ
Неужели ваш кролик захватил почти всю Европу? А если серьезно, то как может подняться рука на такое маленькое существо, даже если оно ведет себя не так, как вам хочется? Примите меры к тому, чтобы не допускать неприятностей, но бить - это жестоко и по отношению к кролику бесполезно. От этого он не поумнеет.
Ak
Akerke
Если вы хотите, чтобы он побыстрей умер и потом его съесть, то можно бить.
Конечно, если хотите, чтобы он вас ненавидел и стал еще более вредным! Это КРОЛИК! Причем очень маленький! Он не поймет за что и почему, а только будет боятся вас! Результатов это не даст никаких! И за что, собственно, бить-то? Если кролик какает в неположенном месте, кушает обои, разбрасывает опилки и прочее, то это совершенно не его вина! Кролик, который у вас недавно, не станет ручным от битья, а ручной только испортится.
Все, что кролик может испортить, нужно прятать. С природой бороться напрасно: грызун будет грызть (если дело в этом) . Выпускайте гулять только под вашим присмотром. Если несмотря ни начто продолжает неистово рвать обои, скажите строго "нельзя" и сажайте в клетку. Взрослый кролик поймет это и хотябы при вас не будет пакостить. Ну и всегда есть неприятные для кроликов штуки, которыми можно побрызгать все съедобное для кроликов (например, духи)
Что именно он делает, что его готовы побить?
Нет. Сильный не должен бить слабого. Это убого.
Даша ))))
нивкоем случае!!!
отбивную делают после освежевания. Так вкуснее!
Edith *****
Неужели тоже вегетарианец?
прыскайте на него теплой водичкой, кролики очень понятливые, а бить нельзя
Девушка, а как у вас вообще язык поворачивается: бить МАЛЕНЬкОГО кролика.... Вы ж его завели, потому что он хорошенький, пушистый, да? А теперь что? бить... надо же. Где у вас любовь к животным-то и отвственность за тех, кого приручили?
Алёна Колодич
Присоединяюсь к вопросу Татьяны. Что же именно такого он делает?
Ekaterina Sizova
Нельзя! кролики они дикие, и поетому надо проявлять к ниим доверие! ато будут зашуганым!
Benita Elias
Ничего он не поймёт. Лучше жаркое. В доме кролик? такие запахи, везде гадит!
Хера Гитлера трогаете? -__-

Ни одно животное нельзя быть. Как бы вы себя чувствовали, если б вас в 4 года лопатой?
купите ему крольчиху и назовите Ева Браун . или почитайте ему "Mein Kampf" - "Моя борьба"
(ведет себя как Гитлер? ) это как ???
бесполезно! это же животное
Сегодня только ночью мой пушистый гитлер устроил мне вторую мировую, прыгает высоко ( с пола на диван где я сплю прям на лицо, меткий фашист (( С ними бесполезно что то делать ( агрессивный значит сплавить его ну или подружится ...со вторым сомневаюсь что получится .
У меня первый со мной во обнимку спал аж, все лизал меня ...а этот гад ((
У самой есть кролик, вислоухий карликовый. Бить нельзя, а вот сказать строго "нельзя" и посадить в летку, с этим согласна. Действенно. Буквально месяц и кролик делает свои дела в одном углу клетки! Клетка открыта постоянно у меня, он погуляет пото
Можно. Я бью кролика своей сестры еври дэй, с тех пор как он появился. Мне это нравится и меня это заводит?все равно что ему больно