Домашние животные

Что давать питбулю для увеличения массы тела?(какие препараты)Заранее спасибо!

Ал
Алиса
ради бога, ничего не надо! тренировки, нагрузки и достаточно. не гробьте собаке здоровье анаболиками.
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
Если Вы хотите не угробить здоровье своего питомца, а наоборот, помочь ему, то начните не с шлейки или ошейника с грузиками, а найдите квалифицированного тренера по физ. подготовке собаки, желательно при этом с ветеринарным образованием.. . С опытом работы и с рекомендациями.. .
(не путать тренера по физ. подготовке с инструктором по дрессировке собак).. .
В противном случае вероятность что Вы получите не физически более сильную собаку а фронт работ для ветеринарного врача более чем высока. .
Берегите себя. .
И своих питомцев.. .
С любовью, всегда Ваш Виталий Орлов.. .
Полностью согласна Екатериной. Только тренировки! Лишний вес только погубит.
У питявок очень слабое место тазобедренные суставы, чуть больше вес и с возрастом это огромная проблема. Наоборот, постоянно следите, что бы ни грамма лишнего веса!
У меня первая собака была с лишним весом, ее первая хозяйка "постаралась",пришлось всю оставшуюся собачью жизнь лечить ее.. .
Очень больно смотреть на то, как они мучаются, а им то как больно.. .
У меня сосед закормил своего парня всякой дрянью, тоже старался наращивать массу... доигрался, что соб уже в семь лет вырубился, еле ходит, теперь лечат постоянно.
Зачем? Этим Вы можете погубить собаку. Увеличение массы тела не есть здоровье. У здоровой собаки должны быть видны три нижних ребра, а не заплывшая жиром туша.