Домашние животные

можно ли давать коту есть куринные шеи(сырые и варён.)? заранее спасибо

конечно можно! есть только один нюанс! если с детства не приучин к сырому мясу, лучше давать вареные!
Любовь Птушко
Лучший ответ
Можно, но только сырые. От вареных ваш кот не прокакается, да и толку от них нет. Только предварительно промораживайте как следует.
Ирина Аптиева
Можно, но только сырые.
можно. .
мои трескат, что за ушами пищит..
Можно, кормите коту на здоровье.
Я своим не даю, их потом рвет, зато с удовольствием едят сырые куриные лапы. Без проблем.
Лиана Фондова
Сырое все не желательно. Если только после заморозки.
вареные.. . мой уплетает, только хруст с кухни доносится)))
Вы думаете она сможет их разгрысть?
Оксана, я своей кошке даю сбалансированный корм, но тем не менее не одним же им питаться иногда моя кошечка любит и мяско отварное поесть и чучуть творожочка
и котам и кошкам лучше давать нормальный сбалансированный корм типа "хилс", "роял канин", но не китекэт и вискас.... в них нет ничего полезного.... поверьте, по деньгам выйдет дешевле чем покупать и готовить мясо рыбу и тд.... в день надо 50-90гр в зависимости от веса, зато там все витамины и питательные вещества есть что требуются коту в отличие от куриных шей.... любите животинку, кормите правильно и она проживет долго и без болезней....
у меня кот ест сырые шеи. уже так привык, что ничего другого не хочет и пробовать.. .
нельзя