Домашние животные

Как Вы думаете, кот/кошка будут сильно переживать,если их кастрируют?))Гыыыы)))

Ольга Снопова
КонеШно, ведь, когда коту заняться нечем, он, что делает? ПраЛьно - яйца лижет... ГЫ)))))))) ) А чем ему бедному еще себя развлечь в малогабаритной квартире? :-)) Собакам проще, их на прогулку выводятЬ...
Елена Бурлуцкая
Лучший ответ
Ольга Снопова ахахахаха!))) всем кастратам по протезу))) шоб было че полизать)))
они нет душа их да
Не нужно смешивать чувства человека и инстинкты животных.
Никаких переживаний животные не испытывают.

Кастрация котов или стерилизация кошек - плановая операция.

Животные обретают только покой, становятся более уравновешенными. Живут дольше. .

http://www.softcat.ru/ped6.html

http://mauforum.ru/
Ольга Снопова Абсолютно с Вами согласна!
***молдiр*** Ж***м***н согласна на 100%
если они уже пробовали то да
Ванда Салбиева
нет сначало стресс, а потом уляжеться.
я думаю они особо не поймут, что случилось.
Елена Вазюра
ну кошка отнесется к кастрации нейтрально, а вот кот... мягко говоря отрицательно.
Вообще не будут переживать, лично мой кот ходит на улицу тупо подраться, хоть и не кастрированный
Я думаю ты бы тоже не сильно резвился))))
Юлия Зализняк
да! особенно кот или кобель - они попросят повесить их отрезанные яйки на стену в рамочку или поместить в куб и повесить им на шею :) и будут медитировать на отрезанное счастье :)
Нет, они не будут переживать, им будет легче жить.
Инна Гуцу
Не стоит портить то, что созданно природой, надо под природу подстраиваться и жить в мире и согласии!!!
***madina Hasenova*** знаете, природой создано чтобы женщины рожали....однако люди предохраняются, и даже делают аборты. А Вы про котов/собак.
Дарья Щербакова это в природе то мир и согласие?! разве что в зоомузее, где моль чучела жреть)))
Кристина Гостева Тогда вообще не надо было собак одомашнивать, породы разные выводить. Пусть бы жили в природе, будучи волками и шакалами. Пусть бы человек под природу подстраивался, жил в шалашах на деревьях, охотился и ягоды собирал.
конечно не будут! еще спасибо скажут, за спокойную домашнюю жизнь! Они ведь не будут страдать, бегать по грязным улицам, приходить домой больными, инфицированными, рваными...
я думаю нет, много проблем отпадет)))))))))
Юля Ковач
а попробуйте подумать об этом применительно к себе. нравится?
Ольга Снопова не надо сравнивать людей с животными....
Светлана Кравчук ОК, давайте применительно к себе. Представьте, что Вам так хочется секса, что хоть на стену лезь, Вы от этого кричите целый день и Вас за это ругают (или кормят гормонами, от которых у Вас вскоре будет онкология). Что так хочется, что Вы писаете по углам! Что все мысли только об этом. А не светит ничегошеньки. Что если секс все же будет, Ваших детей перетопят - хозяев на всех нет. Что Вы будете рожать 4 раза в год и проживете вдвое меньше. И как , нравится?
Про кота - то же самое, соседский кот на даче, пока мои девочки веселились и ловили мышей, ходил и стенал. Не видел ни травы ни солнышка, а только об одном думал. Классная жизнь!
Нормально отнесутся, к тому же вы приобретете спокойные ночи (без воплей и мяукания) , и сухие углы.