Загрызу. Если не сам, то попрошу ближайших родственников.
Льва конечно звать не стану, но одного ягуара или пумы хватит.
Домашние животные
Если был бы ты котом,кошкой ты бы дал бы себя кастрировать или стерилизовать?
Если бы я был котом, меня бы об этом никто не спросил, а вот если бы Ваш кот умирал, вы все равно не стали бы его кастрировать?
Сильвия Галоян
кастрация это грех-мой кот трахается и радуется жизнью.
да.. . а если бы ты была некастрированной кошкой, ты бы предпочла сдохнуть от пиометры или от рака?
Ну почему вы кошку или кота не спросите?
Их не спрашивают, против они или за.... Хозяева делают это по собственному желанию, а не с позволения питомца....
Да. Лучше быть стерилизованным, чем рожать котят каждые три месяца и в течении 10-15 лет. А так - вкусно кормят, любят. Что еще надо коту или кошке.
Для справки: когда кот и кошка вяжутся, то они не получают удовольствие от этого, а только боль, так как у кота на кончике полового органа находятся шипики.
нет, конечно, и всегда против этого
УГУ. У нас была кошка, которая гуляла и приносила котят каждые три месяца.
Поверь, она так нарожалась во времена своей бродячей жизни (до нас) , что роды переносила с трудом. Во время беременности шипела на всех - явно ей было больно. Плюс этот живот все время таскать... .
Я никогда не относилась к стерилизации как к чему-то морально низкому. Просто люди очеловечивают животных и думают, что им якобы ЧЕГО-ТО НЕ ДОСТАЕТ. На самом деле животным все равно. Одну операцию вытерпеть можно, зато проживешь жизнь спокойнее.
Когда у кота или у кошки половой гон, это ведь тоже и беспокойство им (носятся по квартире, мяукают) , и поиск партнера, и участие в кошачьих драках. А вы в курсе вообще, что при половом акте самки кошек испытывают БОЛЬ?
Просто их инстинкты так сильны, что они не обращают на боль внимания.
Сильвия Галоян
не знаю у меня КОТ
Ага.. . но только на пару с хозяйкой!
Да нахрен очеловечивать животных-то? Человек хочет потр... а, хочет детей, животное же размножается из-за инстинкта. И если у животного нет возможности размножаться (животное не имеет допуска в разведение, некуда потом девать детёнышей) , ГУМАННЕЕ его кастрировать.
А кто бы то меня и спрашивал ((((
сбегу на фиг из этого дома
Я бы ничего не смог поделать.
нееееетт)) я им так просто не дамся))))
Люди не кошки) И они не рожают потомства по несколько раз в год) В противном случае вопрос о демографическом кризисе отпал бы сам собой) )
Кстати, в Финляндии мужчины которые уже имеют семью, и достаточное количество детей. делают операцию чтобы деток больше не было.
у меня бы не было выбора ;D
неееет
Я был бы супер котом! Взял бы мачету и сам бы стерилизовал бы обидчиков! ! Да и всех мух с комарами, и тараканов! ! Нахер этих тварей)