Домашние животные

как вы думаете кот -кошка может ужиться с собакой или собаками?

У меня были проблемы, когда взрослый кот не принял щенка боксёра-кобеля. Говорят, это единственный спорный вариант и то может быть (зависит от котовского характера) . Отдали кота в хорошие руки, взяли котёнка-кошку - всё нормально, дружили, играли, спали вместе.
H. S.
У меня живут. . Три кота и собака.
У меня во дворе живут два кота, три кошки и три собаки. Все отлично уживаются между собой. Никто никого не обижает.
Наталья Драган
могут. все зависит от их характеров
Элла Попова
Уживаются. Но им для этого нужна Ваша помощь и терпение. Чем старше возраст кота и собаки - тем длительнее процесс их уживания. У меня жили две овчарки и кот.
Еще как могут.
Мой кот, зимой забирался в будку к собаке и прямо на нём спал, а тот лежал, боясь пошевелиться.
Мы же уживаемся с соседями, главное, чтобы они привыкли друг к другу
конечно, даже если взрослые. у нас, пока собачка на даче отдыхала, кошка завелась. все лето одна была, потом собачка приехала. кошка бедного пуделька чуть не задрала, за что была выдрана и заперта в туалете. через сутки ареста она поняла - надо жить дружно! через неделю спали на одном диване
у меня были две овчарки и кот
да!!!!
R7
Rusalochka 777
могут. у меня собака и кот.
могут
У тещи во дворе (частный дом) живет 2 собаки, 2 кота да еще и птиц домашних немало бегает по двору. И все дружно тусуются, кроме птиц ессесно, они не тусовщики (=
вполне. у меня на улице во дворе в собачей конуре жил пес и приблудная кошка
да если с детства хотя может и не только но привыкнут все равно
Уживутся!
конечно могут! ) у меня кошка и две собаки) главное правильно приучить их!)
Могут, выпьют как все подерутся, а потом вместе спать лягут!
Конечно могут! У нас и кошки две и собака одна и они нормально относятся друг к другу! Главное миски с едой рядом не ставте, у нас это черевато кончалось!
Natalya Sedova
с таким хозяином да!!!
Ekaterina Слава
Смотря как они воспитаны)
И говорят они уживуться, если они вырастут вместе, с детсва будет вместе, то есть помоймут что они друг для друга не враги, а одна семья)
Конечно могут!
100%
Аlinka By
естесственно) ) еще как могут))
konechno mogut u menya doma celiy zoopark,sobaka s kotom ochen drujno jivut,nesmotrya na to chto podelili kvartiru na dve chasti))))
у меня ужились
Zinyet Quliyeva
А почему нет? ! Посмотри, сколько таких видеороликов есть в Нете. И не только уживаются, но и кошки иногда пирды дают собакам!