Домашние животные
Какое самое распространенное имя в котов/кошек? На Ваш взгляд.
Сейчас в моду вошли вован и юлька.
Барсик и Мурка.
Муся и Вася
Мой кот, кстати, в миру - Саня :))
Наглая рыжая морда (даже если "морда" вовсе не рыжая).
Кошка - Машка, кот - Васька.
Мурка. Васька, Кешка
Мурка и Барсик. Кстати, Мурка понятно - мурчит, а Барсик - то откуда взялся? А с Васьками я почему-то редко сталкивалась.
Классика конечно Мурка и Васька, но вот приехали в Смоленскую область, а тут очень много кошечек Матильд
пушок, барся, тимка. Федя
Владимир Владимирович
Треть всех кличек кошек – это личные имена людей, обычно устаревшие и сейчас неупотребительные (Феня, Фрося, Кеша, Тиша) . Во всяком случае, так обстоят дела в Кирове и Кировской области согласно исследованию школьника Льва Чебунина (г. Киров) , представившего свою работу на XIII Всероссийских юношеских чтениях им. В. И. Вернадского. Около четверти кошачьих кличек отражают внешность (Рыжик, Черныш, Пушок) и характер животного (Босс, Шустрик, Соня) .
Когда Вы приобретаете породистого котенка, вам выдают карточку котенка, где указана первая буква клички. Вы обязаны назвать котенка, так чтобы его имя начиналось с этой буквы. Это обусловлено тем, что в клубе ведется журнал, где регистрируются пометы всех кошек клуба. Каждому помету присваивается буква по алфавиту, а когда все буквы кончаются, то всё начинается снова. Это сделано, для того чтобы по кличке котенка определить, из какого он помета.
Мы своих называем на букву "м"в честь матери. Она у нас-Мура, а дети-Мурзик, Мурик, Муська.
черныш и мурка
Вася, Мурзик
Васька, Барсик, Мурка
Мурка и Васька
Муся, Люся, Пушок, Барсик, Рыжик.
Ася, лиса, мая для кошек для котов мурзик!
Васька, Мурка, Лизка, Барсик, Муська.
По любому, самое частое имя у кошачьих - КИС-КИС!!!
еще и пушок
КтоВтапкиНассалГад?!
Кот Васька. Кошка Анфиса после Мурки .
Мурка, Васька
Василий и Нюша
Муся, Пуся, Мурзик и Барсик
Кошка, Кот))