Домашние животные
где спят ваши питомци
мой извращенец голден ретривер, спит наполовину в доме (задница-простите) а башка на улице: -(( ну достал уже. ни туда ни сюда не соглашается: -)))благо тепло, а не то заморозил бы нас, kруглосуточно дверь открыта во двор!
со мной
кот Васька наш спит везде, где есть удобства.
Кошаки спят в кресле, а собака в собачьей будке во дворе)))
где захотят. хотя у них есть специальный домик, но они выбирают что угодно, только не его. Иногда я просыпаюсь в кровати, а кот мой на моей подушки.
кот и собака спят на своих местах.
на кровать позволено залезать иногда только коту.
Такс уже 12 лет спит с дочкой, боролись долго, но он победил. А голден на полу - ему жарко всегда, переходит всю ночь с нагретого места на прохладное.
На своем персональном диванчике, а под утро непонятным образом телепортируется к нам в ноги.
Днем (если ему жарко на полу) - на диване или если я тоже сижу, то морду обязательно мне на ноги ложит.
Ночью, исключительно на прикроватном коврике, поближе к окну, если чем-то обижен, на ночь демонстративно следует в свой лежак!.
Кошара спит на постели у меня или чаще у ребенка- ночью, а днём, где больше нравится: в кресле, на радиаторе отопления или на подоконнике
У мня все спят на своих местах.
попугаи в клетке, черепаха и рыбки в аквариуме, а кошка где ей вздумается!
мой кот ночью спит либо у меня на шеи, либо в ногах или за спиной, а днём где я присяду он тут как тут и засыпает, вообщем он мой хвостик)))
мой кот рыжик спит у меня на кровати)
у нас такса, спит с нами) ) Мы долго сопротивлялись, но она победила!
у меня такса спит только посередине между мной и мужем уже пять лет. отучали, но она победила.
На даче. Один в будке, другой - в вольере.