Домашние животные

На чем спят ваши принцы и принцессы?)))

Это я о кошках и котах)) ) Вот присмотрела лежаночку для своей Маруси, зацените) Выкладывайте фото ваших лежанок) И вообще, где спят ваши любимки)))
На своем месте. Дивен собачий с подголовниками.
Если ткань съемная и можно стирать - покупайте. Красиво.
Если не съемная, то быстро испачкается.
У нас есть разные лежанки но кошки предпочитают спать на хозяйских кроватях.
Марина Мусинян
Со мной спит мой прЫнц. Никакими лежанками не сманить! Может в кресле спать если ему жарко станет ! :)
мой спит со мной :-)
В основном спит на диване и иногда на телевизоре, ещё реже на компьютерном столе.
Ольга Хасанова
Моя принцесса в центнер спит на куче с песком- высоко сижу, далеко гляжу
Мои две кошки в сильные морозы спять на печи у трубы под потолком (живу в частном доме) , а вообще, спят со мной рядом на диване, в ногах или на ногах или у головы. У меня вообще иногда создается ощущение, что это не кошки со мной спят рядом, а я с ними :-)
мои собачки тоже спят на кровати под одеялом, а кошка с котом где упадут там и спят в основном на кровате или диване.
со мной спала)
На досках
Моя Муся как истинная кошка спит где вздумается! :) Любимые места - на кровати в ногах, на кресле, на книжной подвесной полке. Лежанки мы не любим. :)

Когда приходил к нам наш пес с работы по имени Седой он спал или посередине коридора или моей комнаты, т. к. под его огромный рост разве что человеческая двуспалка подойдет...)))
Вот прикольно! У меня Тузик такой же породы поза в спячке один в один. Никакие свои места ему не нужны. Его место-наша двуспалка!
Везде! =)моя вообще где бы куда бы я не пошла она везде ряядом дрыхнет (а лежанка прикольная=)
Шикарная лежанка! Я б сама на такой спала.
У меня собаки, спят на спинах и на животиках) )
Елена Драгунова Вам нравится?))) И мне очень понравилось)))) Миленький лежачок) Сразу приглянулся)))
На подушке или в кровати спит)
Natasha Kuzmenko
Купили принцессе домик, но спит все равно рядом на кровать) ) В домике ни разу даже не лежала))
Елена Драгунова Вот я тоже не стала домик заказывать, тоже почему-то побаиваюсь. Кошки такие вредные, мы на свою даже в лотке не смотрим, если посмотрим, сразу выбегает из лотка) Капризная прям) А с домиков, взбрыкнет и все... И будет он стоять))) А лежачок, такой миленький)))