Домашние животные

а чем вы кормите своего кота или кошку?

Елена
Мои кошки едят только сухой "Роял Канин" - Фит 32 (французский) . Перепробовали разные сорта хороших кормов, но этот им подходит лучше всего, потому что есть склонность к проблемам с почками. Едят уже много лет, со здоровьем проблем нет. Корм сбалансирован, в нем есть все что нужно для здоровья кошки. Вес у них в норме, шерсть блестящая, зубы белые и здоровые.
Светлана Смотрова
Лучший ответ
Канадским кормом "Акана", беззерновой формулой. Коту 16 лет, вполне здоров.
банально тем что сами едим на корма типа китекета педи грипала денег нет да и у нас хрен их найдёш
Когда была кошка кормила натуралкой (мясо, курица, рыба, молочка)
Ж*
Женечк@ ***
Хилсом.
Инна Новак
пылью
Алена Попова
Мой русский голубой трескает куриные головы с овсяной кашей. А корм Вискас или Китекет только в виде поощрения.
Роял Канин.
Татьяна ***********
когда дома живут чаще натуралкой - варю супы, кашки, мясцо, печень, рыбку даю, но даче чаще сыплью им сухой корм в миску, они прибегут поедят и опять на вольные хлеба
Royal Canin киттен 36 и взрослых тоже, т. к. еще поставляется из Европы.
хилс сухой и консерв.
Настя Кроль
мы кормили сначала натуралкой, но после того, как котенок попробовал мяско, все остальное есть перестал, поэтому стали экспериментировать с вискасом, китти кэтом, фрискисом, недавно купили ройял канин для котят. В общем, проблематично кормить этих кошечек, это не человеки....
Кроликом - кроме него почти ничего не ест
Aigerim Talaibekova
Вискас
Кормами мясом рыбой