2 кота. кормлю сухим кормом ПроПлан, кефир 1% даю, иногда сырое мясо говядина.
а Вы чем кормите своего кота или кошку???
Домашние животные
чем кормите своих котов и кошек?
У нас кот семи месяцев на натуральном питании. Это индейка, говядина, субпродукты, иногда курица и печень. Рыбу не любит, если только красную. Даем не часто - она жирная. С мясом смешиваем рис и гречку в небольших количествах и сырые тертые овощи (в вареных не вижу пользы) . Кисломолочка, перепелиные яйца, зеленая травка еще. Плюс кальций с витаминами. Сам кот готов есть и суп, и овощи из него, и макароны, но кто ж ему даст - в них соль и специи. Хочется, чтоб был здоров и прожил долго.
Сухой Хилс для стерилизованных.

сухой корм Кэт Чау
Сухим кормом
Лучше сразу приучать к еде которой вы едите сами. Кормил кота сухими кормами, потом он нечего кроме них не ел.
Роял Канин Ренал. Вкусный. Кошечка его с удовольствием кушает.
Что сами едим то и даём!! !
Без вреда для здоровья за то.
Едят с удовольствием!
Без вреда для здоровья за то.
Едят с удовольствием!
Раньше кормили всякими дорогими вискасами и т. д. Потом начались проблемы с почками и мы нашли бюджетный и более полезный вариант. Ливерная колбаса, паштет, творог, сыр, молоко)
Ирина Симакова
Молоко кошкам после 4 месяцев нельзя. Лучше кормите нормальными кормами, в них все витамины. Все эти "Вискасы" корма не дорогие, но очень вредные. Это понятно, что у вашей кошки начались проблемы.
Натурпродукты лучше всего. Молдоуко, мясо, творог, суп. Вобщем все то, что сами едите.
Ирина Симакова
Молоко нельзя, рыбу нельзя, колбасу нельзя, да и супом лучше не кормить. Сушка ( если хорошая марка) гораздо лучше и полезней натуралки, если не знаете, что кошке можно, а что нельзя.
Много кормом перепробовали, и вечно что-то не устраивало нашу Мусю. То нос ворочала, то раздражение высыпало, чесалась. Думали уже на натуралку перейти, но дорого. Посоветовали корм http://накорми. рф, решили попробовать, все равно терять уже нечего. И пошло все как по маслу! Никакого раздражения, да и аппетит появился, что очень обрадовало)
роял канин