Домашние животные
Чем вы кормите своих котов и кошек?
Хилс, роял канин и немного мяса курицы креветок и того что со стола стырят иногда
Роял Канином.

роял канин
Кота исключительно рыбой! Хорошо отваренной. И еще он трескает овсянку))) ! И любит куринные крыльца.
Сухой корм - Роял Канин. И сырое мясо - говядина. Как ни странно, к остальным видам мяса абсолютно равнодушен...
вискас
куры, мясо, немного сушки
хлебом, нечего их баловать
Тем, что сама не хочу (мясного типа) . остатками
одного Хиллсом, второй на натуралке
Натуралка. Обрезь мясная плюс субпродукты. Почки очень любит!
рыбкой-мелочью
Печень говяжья сырая, рыба сырая, Вискас сухой и из пакетиков, кальмары свежие и соленые, фарш. А еще она любит украдкой пить по ночам компот с прикроватной тумбочки
Ещё пол года назад кормила тем что ели сами, а сейчас китикатом
У меня кот и кошка. Вкусы разные у них.
Сходятся только в одном - сырое мясо и рыба, крабовые палочки А в остальном ...
кот - китекет, печеночный паштет, сырой картофель, чипсы, сухие и вареные макароны погрызть любит, вареное мясо, иногда рыбные консервы, сухой корм китекет и, конечно, свежая трава или комнатные растения, яйца предпочитает только сырые (преимущественно желток) - бывают исключения из правил.
Кошка же практически всеядна - сыр - любой, салат из свеклы с чесноком и майонезом (был период) , любой мясной или рыбный суп, килька в томате, любые рыбные консервы, любая копченая рыба, почти любая колбаса, пельмени, китекет в банках и сухой, комнатные растения, печеночный паштет, обожает яйца вареные и сало!
Вот так и живем! Только на них и работаем)))))))
много чем не перечилишь
Собачатиной.
wiskas
паштетом, колбасой, чипсами
Мои в восторге от сырой рыбки)))
Ольга Краминская
Вот и будет им мочекаменная болезнь!.. Нельзя сырой рыбой котов кормить! Тем более постоянно!
Едой