Домашние животные

У меня у одной собака такая ДУРА,или ещё у кого такая же????

Просто кошмар какой то, идём гулять,знаю что хочет,извините,срать, и никак ей не примоститься!!! Всё бегает...бегает...пристраивается, уже практически дерьмо торчит, а ей всё место не подобрать...и так крутиться может пол часа,пока сзади уже не посыпется как у лошади,тогда только раскорячится и выложит кучу.Что же это такое то???Ну не дура ли??
хахахахах.... нет ттт, не такого, у нас другая фишка за которую я краснею переодически.. .
ему надо найти САМОЕ высокое место, обязательно отвернется от меня (повернется жопой) и вот представьте сейчас такие огромные сугробы, он залазит голова ниже уровня задницы.. и... делает дала, которые иногда еще и скатываются. Блин народ ржет.
ГД
Галина Денисова
54 942
Лучший ответ
У них бывают разные пичуды в этих делах. У меня когда-то был дог, который обожал пристроиться над низким кустиком или елочкой и "увешать" ее по полной программе. Причем настолько это ему нравилось, что не останавливало даже то, что во время процесса колол свою попу ветками и иголками елок.
посмеялась от души

периодически выделывают такое - но в качестве издевки и качания прав -протащить хозяйку лишних ...км в поиске, типо, подходящего места
Ольга Жмуренко
Ольга Жмуренко
66 589
то у всех так
От души посмеялась! У самой собаки нет, но такую картину иногда наблюдаю.
Елена Семенова
Елена Семенова
57 407
У меня кот был, так он стеснялся свои дела при людях делать.
Марина И
Марина И
33 860
Да, да, да!! ! Бывают такие!! ! Сочувствую!!!!
У меня ищет заросли какие-то, то залезет в кусты, тоже мостится-мостится, тоже долго крутится на месте, а потом такая морда отмороженная...
Ахаха, моя такая же, будет крутиться до последнего, пока я ей не крикну "Иди какай! " :D она сразу успокаивается и делает свои дела, типа одобрение я ей дала)))
Только седня утром об этом подумала на прогулке;) Сначала ищет место мин 30,потом еще мин 10 на нем крутиться-прошел процесс и она ползет враскаряку еще метров 10-15;)Ну никак ей на месте не сидится:)
Она просто таким образом продлевает свои прогулки. Собака не дура. Она просто даёт понять вам, что вы мало с ней гуляете.
моя когда писает, пробежаться любит. при чём переваливаясь задними лапами с одной на другую, оч смешно такую картину наблюдать.
Асия Зубова
Асия Зубова
4 461
У вашей собы выработался четкий рефлекс
посрала - домой, и умное животное уяснило, чем дольше терплю - тем дольше гуляю.
Попробуйте не тащить собаку после туалета сразу домой, погуляйте с ней еще минут 40 и поиграйте,
вам не повезло, сочуствую. У моей тоже свои заморочки, какает и писает тока на чистом белом снегу, где никто не ходил. Вот, что летом делать будем, не знаю
а попробуйте поменять место выгула (желательно тихое безлюдное место!
Ппц улыбныло )0 да моя таая же, тыей таблетки спец купи )) у моей акое бывает, после таблетки нормальная )) назвавние в зоомагазине спроси )
У меня такой же ...кобель. Это у них от предков-ищут, где меньше оставить запахов для хищников (для самозащиты) . Поэтому не переживай. Все такие. Я имею ввиду собачью породу.
а как же люди, любители почитать книгу в туалете? У весх свои приколы)))
А у моих тойчат с этим нет проблем.
не нужно так на собачку. возможно ее что-то беспокоило.
Татьяна Шимитило Да постоянно так!