Домашние животные
Это только я такая дура- лечу свою собаку водкой от всех болезней?(по- немногу-1 десертная ложка за раз)
Чесно скажу, пару раз приходилось, причем один раз по совету врача.
Самокритичный вы человек!
К алкаголю животные привыкают быстрее, чем женщины. И развивается СТОЙКАЯ зависимость
ага.. похоже на то
только это не лечение-это спаивание
естественно, давно уже ветеринары есть... и хорошие лекарства.. .
никогда водкой не поила собаку.. хотя опыт 15 лет уже...
Да походу! Извините конечно но это бред лечить нужно лекарством от той или иной болезни, а не ВоТкоЙ от всех БОЛЕЗНЕЙ!
видимо да.. вы тоже все свои болезни водкой лечите.. тогда понятно..
Вы отстали от жизни. Ведущие ветеринары США и Великобритании давно уже рекомендуют заменить водку текилой, абсентом или самбукой в крайнем случае.
Хорошо идут французские красные коллекционные вина, но это на любителя.
да нет, тут таких много. а на себе испытания проводили, тоже все болезни ей родимой лечи
ну да, при чем какая? бедные животные...
я и сама ей лечусь по выходным=)
Правильно делаете, вдвоём веселей.
НЕТ! Мы свою тоже так лечили! Она потом ходила по квартире от стенки к стенке шаталась!;)))))))))
нет не одна, вас таких много
нельзя все лечить водкой. иногда можно, но все- - извините, но это уже слишком...
Vodku mozhno,no toljko 1 chajnuju lozhku v 2 mes
Видимо что да. Теперь для етого есть ветеренары
Да я так делала!