Домашние животные

Я с 10 месячной кошкой играю в догонялки, когда никто не видит))

Елена Кан
У нас кастрированный котик, 4 года - до сих пор играем в догонялки. У нас это называется "Щас, догоню". Стоит только это произнести и чуть присесть, как кот тут же включается в игру. Если за ним не побежать потом - обиженно выходит из укрытия и укоризненно мяучит.
Прячется при этом очень смешно - голову куда-нибудь засунет, а вся попа наружу ))
А игрушки не любит - но любит смотреть, как я в них играю, пытаясь вовлечь его в игру ))))
A)
Ajanma )))
Лучший ответ
Наша и без стерилизации не разгонится.
Сядится на шкаф и посматривает свысока.
Елена Инкина
А со своей еще и в прятки. У меня годовалая британка чистопородная
Lo.оny Вitch
я со своими 6 и 5 летними кошками играю в догонялки и прятки (обе стерелизованы)
Tanya Evseenko
кастрация ничего не изменит. ещё смешнее будет!! ! ))))))))))
а мы в прятки
я так же с котиком играла, как вспомню) из за угла выглядывал, а потом как прыгнет и побежит) зрачек на весь глаз темно синий.. Эх.. хороший был кот
N.
Nabiya*)) ...
Елена Кан а что случилось???
...Не надо так высокомерно судить, что это ты ее научила-99%,что ее кошачье величество решила сама неразумную хозяйку научить интересной-с ее точки зрения-игре-мой Мурзик каким тока играм мя не обучал-тока успевай пристраиваться...
Елена Никитина Разве можно такого красавчика куда-то не пускать?
Одна у меня и почти в 16 играется.. . Другой и года нет, а она только к миске подходит. Обе подобранные, стерилизованные.