Домашние животные

Вот скажите мне, почему два моих здоровяка -кота начинают именно по утрам играть в догонялки???

Наверное с помощи тапка и такой то матери.
Не все коты говорят по-русски.)))
Светлана Гудкова
Лучший ответ
Хватит спать, кушать пора, зарядку делаем.
Доброе утро!! Котов можно приучить К определенному месту справления нужды и месту приема пищщи,но обьяснить что бегать по утрам по спящим людям-не представляется возможным.Придется изолировать спящих людей от бегающих котов))
Анастасия Бабаева (Еренченко) Привет!!! ДоХтур!! А у нас снег!!
Скажите спасибо, что не в три ночи.
Как ни прискорбно, надо наказывать, чтобы поняли, что им запрещено бегать по кроватям в принципе.
*****надежда *****
Они ж мужики!
Про утреннее ...хм состояние мущщин не слышали?)) )
А йайца то отрезаны, блин, вот и приходиться им по утрам ...с пробуксовкой))) )
Здрасти!
Котам абсолютно наплевать на расписание дня хозяина.
Вот моя собака всегда ждет, когда я встану, даже если время будет приближаться к полудню, а уж потом только подбежит, поздоровается и будет ждать прогулки.
Валентина Данилова А моя меня в полшестого будет, и ей плевать, что муж на кухне и он так же может её покормить!
Выспались. Им же надо девать свою энергию куда то? ! Это значит что у вас здоровые котики! Это хорошо!!!
котам нужно купить корзинки и спать ложить только туда. Достанете, только когда сами проснетесь. У нас была такая же проблема - кошка именно в 5 утра начинала носиться и играть с мячиком- погремушкой, или скакала по нам и тянула за волосы, призывая вставать и играться. Теперь спит в корзинке и не жужжит)