Домашние животные

Мне сейчас что-то так интересно стало,а что если бы...(+)

А что если бы все собачники...все(!!!) собачники убирали бы за своими собаками гамно,водили бы своих собак на коротком поводке и все собаки были бы в наморднике и гуляли бы поздней ночью. Как думаете к чему бы придрались собаконенавистники?!
1. Вилянье собачьих хвостов поднимает сильный ветер.
2. Собачье пуканье по ночам мешает спать добропорядочным гражданам.
3. "Хаканье" с вываленным языком способствует всеобщему потеплению и увеличению азонной дыры.
4. Запах псины ухудшает экологию в городе.
5. Интенсивное слюноотделение способствует увеличению опасного паводка весной.
6. Собачья перхоть является главной причиной заболевания астмой горожан.
7. Собачья шерсть - главная проблма мусороуборочных служб города.
8. Интенсивное пожирание собаками говядины - главная причина подорожания продуктов.
9. Машины, везущие собачий корм в зоомагазины - главая причина пробок на дорогах.
10. Огромное количество собак ведёт к поголовной переквалификации медиков в ветеринаров. Это главная причина проблем медицины.
11. Граждане, купившие собаку перестают размножаться. Вот почему население страны резко уменьшается.
Любовь Котлярова
Лучший ответ
Aiym ... я уже пацталом -супер супер!!!!
Анастасия Мелентьева Браво! Вот откуда все проблемы - из-за собак!
Алиночка Табак вот у кого фантазия СУПЕР!!!!))))))))))))читаю и ржу!!!!а ведь некоторые так и думают)))))))))))))))))))))))
Анна Чорнопищук Ты как всегда,Мадам - лучшая!)))))
Dashuska ))))) Присоединяюсь ко всем вышним.

Только бы СЛУЖБЫ ГОРОДА это не прочитали...Тссс!
Само появление силуэта на четырех лапах вызывало бы у собаконенавистников нервные конвульсии. И они потребовали бы от всех собак хождения на двух задних лапах. Иначе - штраф, штраф и еще раз штраф!
Жаль, только жить в это время чудесное уж не придётся ни мне, ни тебе...
Ирина Круглова
кстати у нас в городе МО был закон : выгул собак ночью запрещён !)
типа чтоб не нарушать тишину
А так ещё бы и шерстинки считали за мусор ))
Или следы лап в подъезде )))
Думаете не найдут к чему придраться ???
Да и такое исполнение законов для России увы фантастика !)
Реальный случай. Консьержка в подъезде у моих знакомых возмущается, что собаку водят по подъезду (собаку выводят на поводке и в наморднике, она дрессированная, с дипломом по ОКД первой степени) - дескать, она топчет грязными лапами, и уборщица вынуждена убирать за чьей-то собакой. Доводы насчёт того, что ходящие целый день десятки жильцов ботинками натаптывают куда больше, чем одна собака, выходящая на прогулку 2 раза в день, на неё не действуют. Каждый раз начинает орать, что "всё тут запачкали своей собакой". Требует, чтобы каждый раз мыли от входной двери до квартиры, и в лифте тоже.
Ну ты што маленькая - а ВОНЬ - ты ж про нее забыла

Потом - что опять всех объели, прикопались бы к качеству намордников и поводков - визжали бы, что дети ихние ходють хуже одетые
Aiym ...
Анна Чорнопищук А мы бы Шанель купили и прыскались бы))))))))
И дети все мои от Дольче и Габбана)))))и намордники супер устоичивые от них же)))))))

Привет)))Меня щас вот что-то на думки понесло)))
почему не летаем идя по земле разносим заразу
Ирина Кравцова
Для людей с черной АУРОЙ был бы объект, а повод всегда найдется.
Видели с ребёнком только что собачку, метис, ребёнок спрашивает: - А зачем ей банку на морду нацепили?
Я сразу поняла, в общем, о чём он, но переспросила - какую банку? - вдруг ошиблась со слухом. . Он показывает, я смеюсь - это намордник, говорю! Вместе весело посмеялись :-))
Знает, зачем намордник, но никогда не видел. Шли дальше - алабай навстречу тоже с намордником. Девка меньше его размером ведёт, НО взрослая!
Вот вообще придраться не к чему, действительно! Не знаю, где они в туалет ходили.. .
А вот дама с шавкой без намордника (не побоюсь этого слова!) , смотрела, как собака гадит прямо на дороге! Мы были далековато, не успела бы добежать, да и ребёнок рядом. Очень хотелось дать пендаля псине и хозяйке, чтоб знали, что НА ДОРОГЕ ГАДИТЬ НЕЛЬЗЯ! И не могу сказать, что псина не при чём, типа её не научили. . чистоплотная собака убежит подальше от тех мест, где гуляет - кусты, пустырь.. . от тропинки. .
Где-то видела, что как закон соблюдать и штрафовать нарушителей, если собачники гуляют рано утром и поздно вечером, когда менты ещё или уже спят? Кто ловить-то их будет с намордниками и какашками?
У меня больше придиралок нет. .
А что обыватели придумають - ужо написали!
D)
Dashuska )))))
К тому, что они на лапах грязь в подъезд таскают.. . И к тому, что нормальным людям нельзя ночью спокойно на улицу выйти - везде эти собаки))
! Rauka Kanatovna !
Aiym ... и чтобы шоры на глаза одевали - взгляда забояЦЦа собак убийц
спать мешают своим лаем и поскуливанием, когда хозяина нет дома))
Да повесились бы от скуки и безделья!!!!
Layla Bekmuratova
О!!!! Придрались бы!! !
Что свет фонариков, в руках собачников, выискивающих гамно среди ночи по кустам, мешает спать обитателям нижних этажей.
Что БОМЖи, в тёплое время года, из-за собак переселились жить в подъезды с детских площадок.
Что "несчастная" молодёжь вынужденна теперь гулять и пить по подъездам.
Что несчастным любителям пива теперь и в кустики не сбегать в ночи по нужде.
Что теперь собачники выгуливают своих засёр по подъездам (Это не БОМЖи и алкаши с наркоманами гадят там!!! )
Что из-за собачников, теперь по ночам людские охи и ахи с этажей, занимающихся секасом спать мешают.
Что этажи и лифты загаженны и выйти из дома, или попасть домой можно только по пожарной лестнице.
Вот это, будет виной собачников! Обоссанная лесница и обблёванный лифт. (это я вчера на работу поехала, стоя на одном месте и сняла, фотик с собой был)
Е*
Елена *****
К тому что ходят ночью, это тоже мешает, они же многие идут домой после попойки или еще чего-то
А поздней ночью зачем???))))
Ол
Ольга
вообще-то убпрать за своими собаками идея не новая и всё что сказано выше мы собачники из Израиля испытываем на своей*шкуре*.за не выполнение всего вышеперчисленного штрафы и ещё какие. но здесь много русских они не привыкли ...а на сколько я знаю в Литве и Англии все с совочками ходят и кулечками и ничего. никто никуда не вступет и даже в темное время с чистым ногами приходит
Анна Чорнопищук То что это не нова,я в курсе.Но вопрос был не об этом.А ваше высказывание обсуждали и не раз!
Нашли бы к чему... Но вот убирать за своими собаками, по-моему, неплохая идея, я как "собачник" не против этого.
Дина Ахметова
Громко ТОПАЮТ лапами ночами, а хозяева слишком громко перешёптываются :))))
посмотри по каналу энимал пленет передачу где "спасают" животных. неот я конечно за то чтобы их спасали, но не когда у одинокой старушки отбирают собаку за то что она его "перекормила",а потом говорят мы сделали всё что могли но нам придется его усыпить! (это ли спасение?) и там множество таких случаев! вот к чему придираются, и при этом не сабаконенавистники а их "спасители"
\S
\\\мирк@/// Sad
я скажу за себя:
1)убрать гамно без проблем, но пусть поставят урны хотяб через 500-700м, а то с эти пакетиком я реально приду к подъезду.
2)буду водить собу на коротком поводке в общественных местах.
3)намордник одену с 06 до 23ч. + не будет дебилов, которые хотят чтоб собы сами ,,решили" кто тут главный.
4)график прогулок выберу сам.

увы 1 и 3 пункты в России НЕ осуществимы.
Даяна Бектурсинова наверно я один серьёзно ответил :)
мне уже нечего не осталось добавить все мои мысли реализовали выше, но к чему нибудь бы уж точно придрались, ну не могут собаконенавистники без нас собаколюбителей жить, просто жизни себе не представляют
К бродячим собакам...
Моя соседка орет, что на лестнице полно собачьей шерсти от моих собак, а то, что мы на лифте ездим, ей как-то все равно :).
за то, что собачий лай будит их посреди ночи! или за то, что все палки поломали на деревьях ради забавы для любимцев =) нашли бы к чему =)
К тому, что только в кедах гулять можно, и не ссать на колеса машин...: ) , а еще лучше в памперсах!