По жизни: народ думал, как бы их, гадов, вывести.
Вывели.
Теперь надо завести. А то потом кого выводить будем....
Домашние животные
Хочу завести тараканов,чем кормить?
да вы их только заведите, а еду они сами найдут, еще и к соседям будут обедать ходить, но смотри вернутся не все
Они едят всё. Не зря существуют со времён динозавров
не убираться, и они сами выберут себе меню))
Тапками.
Хлебом.
мозгом
да просто крошки по полу в кухне разбросать, они найдут.
Надо ничего не выбрасывать и мусор не выносить, они вас сами найдут и спасибо скажут.
Низко калорийным, а то в дверь не пролезут!)))
тапочком по голове.... а вообще пофиг.... но если тарааны импортные то спец кормами, ибо от наших они дохнут как мухи....
ты их на кухню выпусти сами найдут что пожрать
ого... много уже кто видать их заводил... судя по ответам
носками.
байками
А ты уши не мой. У моего знакомого лет 15 назад (он жил в общаге) таркан в ухо залез ночью. Уши редко мыл. До обеда на работе он мучался от грохота его лапок, -он среб ими о барабанную перепонку. Знакомый не выдержал и поехал в больницу. Там ему большим пластмассовым шприцем отоларинголог через другое ухо струей какой-то жидкости таракана выгоняла (под давлнием, как МЧСник) . В результае таракан вышел по частям, т. к. погиб в борьбе с врачом за свое уютное гнездо. Мы смеялись долго. Это реальная история.