Домашние животные
Хочу завести собаку, но я вегетарианка и поэтому не знаю чем я потом смогу кормить собаку.
То есть покупать корм тоже нельзя, поскольку это противоречит моим соображениям. Ведь понятно из чего он делается. Но чем же его кормить буду. Ведь мясо в их рационе обязательно должно присутствовать....
Выход из ситуации - только корм, но качественный, собака должна правильно питаться, иначе лечить ее потом замучаетесь. Хороший корм Бош, у меня его очень любит.
не заводите тогда хищника, не портите и поганьте жизнь и здоровьем ни в чем неповинному животному
Светлана Стеценко
И кормить его мясом другого животного??))) можно подумать дворняги на улице только мясо едят)
не берите собаку. собака хищник и у нее нет убеждений
Значит, не покупайте. Собака по природе хищник, животный белок является основой ее рациона. Крупа, овощи идут всего лишь как НЕБОЛЬШАЯ добавка.
Вегетарианство-выбор ваш. Вы в ответе за себя и свое здоровье. Но верх, простите меня, дурости и садизма вовлекать в эти ряды животных. Пытаться менять физиологию хищника, заставлять питаться овощами и травкой. Как итог-обменные нарушения, медленная гибель.
Можно не есть мясо самому, но готовить собаке отдельно. Не вижу проблемы. Ну, либо заводить животных, которые вегетарианцы по самой природе, из домашних это свинки, кролики.
Ты сама ответила на свой вопрос, тебе не надо заводить собаку, вот и все....
Козу заведи. Ребёнка родишь, тоже будешь только травкой кормить?
Светлана Стеценко
Ребёнка тоже.
собака без мяса быстро заболеет и погибнет, нельзя хищника лишать мяса.
не заводите тогда собаку
Ваши соображения не должны влиять на собаку, которая по своей природе должна есть мясо. Так что либо мясо, либо нормальный корм, либо не заводите собаку.
Хотите дальше, собака - хищник, ваши бзики только ваши и другие из-за них страдать не должны. Хотите животное - заводите травоядных.
не сможешь
собака то не вегетерианец
Если вы считаете что и собака должна быть вегетарианка, то лучше не мучить животное, заведите тоже вегетарианца птичку, мышку
Заводи кролика, или морскую свинку. Собака - хищник, ей мясо строго необходимо. Человек всеяден, потому хотя без мяса ему жить вредно, но выжить сможет. Собака - нет, она хищник. Если не готова кормить хищника мясным, заводи чисто травоядное животное.
Роял канин ничего
Кормите собаку качественной сушкой, таким кормом, как Бош, и проблем не будет.
Покупайте сушку премиум класса, есть отличный корм Бош. у них есть корм и для маленьких и для крупных пород, для собак с чувствительным пищеварением, ой да много чего, так что выбор за вами.
Кормите собаку качественной сушкой, и проблем никаких не будет. Бош -отличный корм премиум класса и выбор у них огромный.
Если вы хотели кормит собаку со своего стола, то это не вариант, даже если бы вы не были вегетарианкой. Для собак есть масса качественных кормов премиум класса. Такой корм Бош, отличный, сытный, содержит много компонентов натуральных.