Для того, чтобы завести тараканов, желательно регулярно раскладывать на столе и на полу продукты питания. Особенно подойдёт сладкое и мучное. Также следует протапливать помещения, так как эти удивительные животные не переносят холода. Желательно предварительно избавится от муравьев, чтобы у зверушек не возникло конкуренции. Можно развести тараканов у себя на даче, чтобы понаблюдать и за этими симпатичными членистоногими.
Если вы выполните всё, как написано в этой краткой инструкции, то через пару дней вы сможете развлечь себя, разглядывая забавную беготню тараканов по полу, стенам и мебели. И не забывайте их регулярно кормить сладким.
Домашние животные
Люди добрые, подскажите как завести тараканов (прусаков)? Чем их потом кормить? Как ухаживать? Чтоб выросли здоровенькими?
Какая Вы патриотка Все разводят огромных американских Хотя прусаки тоже древние эмигранты
а у них что ещё есть и породы))) , приходите к моим знакомым в гости, вам там отгрузят и прусаков и ещё каких то неизвестных науке видов, да таких здоровых что об них тапочки можно поламать, сами потом не рады будете)
С сегодняшнего дня я бы рекомендовал не смотреть ТВ . Особенно политические передачи.
А если завести, то заведите вот такое чудо лучше, как мое:))))

прошу прощения... просто некоторые думают как с ними бороться... а тут насекомых плодят)))))) по мне так дико как-то
не мой посуду, разбросай еду, побольше воды оставляй, и они самы прибегут, ухода не требуют, главное что б была еда и вода:)
Мне кажется, что люди всегда мучились вопросом "Как вывести тараканов? ) У Вас весьма странное желание.. . Вы ничего не перепутали?!!
Можно сьездить куда-нить остановиться в какой-нить гостиннице или проехаться в поезде и они сами к вам переедут, между прочим прусаков собираются занести в Красную книгу т. к. они начали вымирать, а это очень опасно, потомучто некому будет отходы есть. Так что кормите их только настоящими не генно-модифицированными отходами, и они вырастут большими и красивыми, а шерсть у них будет блестящая и шелковистая))