Домашние животные

Люди добрые, подскажите как завести тараканов (прусаков)? Чем их потом кормить? Как ухаживать? Чтоб выросли здоровенькими?

Для того, чтобы завести тараканов, желательно регулярно раскладывать на столе и на полу продукты питания. Особенно подойдёт сладкое и мучное. Также следует протапливать помещения, так как эти удивительные животные не переносят холода. Желательно предварительно избавится от муравьев, чтобы у зверушек не возникло конкуренции. Можно развести тараканов у себя на даче, чтобы понаблюдать и за этими симпатичными членистоногими.

Если вы выполните всё, как написано в этой краткой инструкции, то через пару дней вы сможете развлечь себя, разглядывая забавную беготню тараканов по полу, стенам и мебели. И не забывайте их регулярно кормить сладким.
Елена Акушева
Какая Вы патриотка Все разводят огромных американских Хотя прусаки тоже древние эмигранты
а у них что ещё есть и породы))) , приходите к моим знакомым в гости, вам там отгрузят и прусаков и ещё каких то неизвестных науке видов, да таких здоровых что об них тапочки можно поламать, сами потом не рады будете)
С сегодняшнего дня я бы рекомендовал не смотреть ТВ . Особенно политические передачи.

А если завести, то заведите вот такое чудо лучше, как мое:))))
Елена Биткова
прошу прощения... просто некоторые думают как с ними бороться... а тут насекомых плодят)))))) по мне так дико как-то
не мой посуду, разбросай еду, побольше воды оставляй, и они самы прибегут, ухода не требуют, главное что б была еда и вода:)
Мне кажется, что люди всегда мучились вопросом "Как вывести тараканов? ) У Вас весьма странное желание.. . Вы ничего не перепутали?!!
Можно сьездить куда-нить остановиться в какой-нить гостиннице или проехаться в поезде и они сами к вам переедут, между прочим прусаков собираются занести в Красную книгу т. к. они начали вымирать, а это очень опасно, потомучто некому будет отходы есть. Так что кормите их только настоящими не генно-модифицированными отходами, и они вырастут большими и красивыми, а шерсть у них будет блестящая и шелковистая))