Домашние животные

Моя кисуля опять по-ходу залетела.Хозяева котов должны ответвечать за своих гадов? Пусть хоть на вискас котятам скинутся

Да, и на наполнитель для кошачьего туалета. И на памперсы не помешало бы.
Наталия Царькова
Лучший ответ
они сделали счатливой твою кошечку.. . и бесплатно!
Не надо созваниваться и на случку вести
а не хозяева ли кошек должны хоть во время течки нормально за своими девочками следить? согрешить с любым котом можно, так проще вам честь девичью время от времени постеречь, чем всех котов ежедневно караулить. у меня всю жизнь суки живут и ни единому кобелю алименты я не предъявляла, это моя ответственность, а не кобелиная!
ну вы гляньте: все как у людей - мужики всячески пытаются уйти от ответственности, и все свалить на несчастную обманутую женщину!
Дело Доброй воли, договоритесь.
Нина Корж
Кошка залетает от нескольких котов, тем более если она на свободном выгуле. Ее залеты это Ваша проблема
Ирина Козырева
а если ей 18 нету - то это вааще статья висит коту поганому.
Ты это того - не оставляй.
заяву пиши
а чтобы котов вычислить, днк-экспертизу проводить со всеми котами окрестностей? Не проще ли кошке операцию по стерелизации сделать?
Вискас вреден!! ! Пусть просто мяска вам подкидывают!
твоя кисуля, ты за не и следи!! !
и вискасом не корми.
Под хвостом помаж керосином - залеты как-то и кончатся
Вета Орлова
а не легче кошку стерилизовать? или денег жалко.
Ничего себе! Может их еще и пожизненно алиментами поддерживать? Здесь не коты виноваты, а хозяин, который кошку выпускает гулять во время течки!
А вы не должны отвечать за свою кошку?
стерилизацию кошке
Amaliya Tanyan