Домашние животные
Моя кисуля опять по-ходу залетела.Хозяева котов должны ответвечать за своих гадов? Пусть хоть на вискас котятам скинутся
Да, и на наполнитель для кошачьего туалета. И на памперсы не помешало бы.
они сделали счатливой твою кошечку.. . и бесплатно!
Не надо созваниваться и на случку вести
а не хозяева ли кошек должны хоть во время течки нормально за своими девочками следить? согрешить с любым котом можно, так проще вам честь девичью время от времени постеречь, чем всех котов ежедневно караулить. у меня всю жизнь суки живут и ни единому кобелю алименты я не предъявляла, это моя ответственность, а не кобелиная!
ну вы гляньте: все как у людей - мужики всячески пытаются уйти от ответственности, и все свалить на несчастную обманутую женщину!
Дело Доброй воли, договоритесь.
Кошка залетает от нескольких котов, тем более если она на свободном выгуле. Ее залеты это Ваша проблема
а если ей 18 нету - то это вааще статья висит коту поганому.
Ты это того - не оставляй.
заяву пиши
Ты это того - не оставляй.
заяву пиши
а чтобы котов вычислить, днк-экспертизу проводить со всеми котами окрестностей? Не проще ли кошке операцию по стерелизации сделать?
Вискас вреден!! ! Пусть просто мяска вам подкидывают!
твоя кисуля, ты за не и следи!! !
и вискасом не корми.
Под хвостом помаж керосином - залеты как-то и кончатся
а не легче кошку стерилизовать? или денег жалко.
Ничего себе! Может их еще и пожизненно алиментами поддерживать? Здесь не коты виноваты, а хозяин, который кошку выпускает гулять во время течки!
А вы не должны отвечать за свою кошку?
стерилизацию кошке