Домашние животные

Для чего вам участие в выставках животных?

А для меня выставка - это тусовка. Конечно, и собак выставляем, призы получаем, и поголовье отсмотреть и пофоткать святое дело, но и друзей из разных городов увидеть! Где еще, как не на выставке, в один день собираются люди из Москвы, Питера, Перми, Екатеринбурга, Минска, Киева, Волгограда, Владивостока.. . Только на крупной интересной выставке!
Victoria Rein
Victoria Rein
383
Лучший ответ
Мне, как заводчику, интересны результаты моей работы : насколько правильно я подбираю производителей, какого качества получается поголовье? Без экспертизы на выставках этого не узнать. Выставка - это не только шоу, но еще и племенной смотр.
Оленька Логинова не совсем согласна. Есть список экспертов, мнение которых о моих собаках меня совершенно не интересует, так что экспертиза в ринге не всегда мерило качества поголовья. Мне всегда интереснее мнение коллег за рингом, и еще интереснее мнение "доброжелателей". ;)
лично я - для кайфа! за друзей поболеть, себя показать, на наших деток полюбоваться, эмоции через край и заряд бодрости до следующей выставки (не смотря на то, что потом отлеживаться придется и ноги гудят)
Мария Зотова
Мария Зотова
94 019
Для получения племенной оценки прежде всего
Valentina Luchkina
Valentina Luchkina
66 589
для племенного использования
а вы на меня посмотрите.. мужчина в рассвете лет!... щас спою!!!!
только на выставке можно отсмотреть поголовье в живую ( в движении) , увидеть производителей, увидеть работу заводчиков ( молодых животных), определить для себя желаемый тип ( в каком направлении двигаться в разведении) увидеть как ложаться те или иные крови в разведении, ну и конечно показать свою работу.
На последней выставке выставляла щенка (ее мама и папа и бабка были рождены у меня, а это 5 лет работы) щенуха стала - лучшем щенком породы - значит я на правильном пути.
выставки- племенной смотр, особенно для собак с рабочими качествами, что бы рабочие качества не уходили.
....Других посмотреть да и себя показать....
на других посмотреть порадоваться, себя показать какие мы красивые и повысить самооценку)
для себя для общения с другими
Согласна со всеми! Выставка -это большая тусовка единомышленников. Себя показать, других посмотреть. Собачки тоже хотят общения с себе подобными. А главное пообщаться, познакомится и найти новых друзей. И естественно получить огромный заряд адреналина от увиденного. Выставка - это допинг! Однозначно!!!
Машенька =))
Машенька =))
126