Домашние животные
Может стафф? Живет с котом.. . Прекрасно ладят.. . Спят вместе, безобразят вместе. Коту 6 лет, щенку 5 месяцев. Очень ласковые, высокоинтиллектуальные, домашние собаки. Поведение зависит от воспитания.. . Можно сделать "монстра", или добрейшее существо.. . (У меня уже второй стафф) .

Выбирай на фото: белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка грюнендаль
Всем привет! Помогите с выбором! Хочу собаку но не знаю какой породы.
Собака для проживания в Коттедже гладкошерстную как друга компаньона не для выстовок и боев просто для души и что бы усвоилась с котом спасибо за ответы
Лабрадор... какие проблемы? обалденная собака... лучше лабрадора может быть только 2 лабрадора!!!! не укусит, не залает просто так, как мелкие пустобрёхи, моя на даче охраняет хорошо никто не учил, сама как-то, и это очень замечательно, соседи не приходят надоедливые, но это редко.... а так идеальная собака, захотите играть она тут как тут, хоть спала, хоть чем занималась... надоест, посылаете на место и все, ее нет... и дети очень довольны, никаких казусов.. почитайте про породы, решите сами для себя... а такса ни к чему, перероет весь участок, ведь порода охотничья и забывать об этом не стоит... и к тому же могут быть агрессивные, не думайте что если маленькая порода, то заниматься с ней не нужно... она нуждается в твердой руке!!!
возьми китайца - китайскую хохлатую, только надолго одну дома не оставляй
Зы не мой пес, моему не скучно, у него компания большая

Рекомендую жениться.. . Жена и выберет!!!
фокстерьер или джек рассел терьер- очень активные, гладкошерстные, веселые, хорошие друзья!!!

только француз!! ! самый-самый!! ! а красивый...

Немецкий (померанский) шпиц) )
Не заметила, тогда доберман, ротвейлер.
таксы и все охотничьи, очень активны и азартны ( от безделья могут портить мебель) , нем. овчарка, лабрадоры ( короткошерстные, когда линяют, у них шерсть как иголки, везде, трудно чистить одежду) , а у этих шерсть более длинная, расчесал и вся шерсть на щетке. Хорошо дрессируются.
Лабрадор?
Прочитала одну статью и вот что в ней пишется! Когда то в интервью для журнала "Друг" господин Затевахин сказал, что никогда, не при каких обстоятельствах не заведет себе таксу.
На вопрос : почему?
Он ответил: все мои друзья, впустившие в свой дом это чудовище.. . не смогли остановиться. и в скором времени в доме появлялась вторая такса, третья такса.. . четвертая такса.
У меня в доме три таксы. И я не могу остановиться, щенки постоянно.
Не пахнут, максимально компактны, великолепная, голосистая охрана, с серьезными зубами и мертвой хваткой, ласковы к детям ( у меня длинношерстные) .
Собаки - кошки.
Сижу вот в кресле, вокруг клубок из такс.
Пересяду на диван - перетекут туда.
Такса создана, как удобная ГОРОЖАНИНУ охотничья собака. Чтобы могла год сидеть на диване, а потом засунута в рюкзак, вынесена на охоту, а после - отмыта и посажена на диван.
Чем хороша для жизни в квартире?
ВСЕМ!
и еще.
В последние годы в адрес породы очень много негатива.
Это - расплата за супер-пупер=гипер популярность и, как результат массовое хаотичне размножение.
НАСТОЯЩАЯ, ХОРОШАЯ ТАКСА не швыряется на всех, (по стандарту они - сангвиники) , не грызет ничего.
Не жрет все живое. Не боеет кожными заболеваниями.
Не имеет проблем с позвоночником.
Она - воплощение позитивного, управляемого оптимизма и чувства юмора.
У меня много друзей, которые когда то говорили: таксу? НИКОГДА! Но после знакомства с моими собаками заводили себе.. . таксу.
Это не реклама. Просто хорошая такса - действительно чудо
На вопрос : почему?
Собаки - кошки.
Пересяду на диван - перетекут туда.
Чем хороша для жизни в квартире?
ВСЕМ!
и еще.
Не имеет проблем с позвоночником.
Посмотрите здесь, там и продавцы посоветуют
http://puppy.dogs.ru/
возмите джек рассела
Добермана
Таксы замечательные собачки...

питбуль или таксу
Немецкую овчарку или стаффорда. А вообще надо под свой характер подбирать.
Французский бульдог - Эта собака – преданный друг. Он легко приспосабливается к проживанию в городе или сельской местности. Пёс умен, обладает чувством юмора. Инопланетянин с человеческими глазами. Большой умница ))))
За вашу любовь- платит большой любовью и преданностью!
большую, среднюю, характер какой? хотяб примерно сказал.. . Мне очень нравятся хаски - но это для подвижных, с ними гулять и гулять!! ! англ. кокер спаниэли - но жрут все подрят! Лабрадоры тож очень даже симпотные!
немецкую овчарку или чихуа-хуа=)
немецкую овчарку! Самые умные собаки на свете!