Домашние животные
Собачникам. Сколько уйдет денег на еду в месяц,если кормить и натуралкой и сухим(комбинировать).
готовлюсь к покупке,хочу заранее подговоится к расходам. пишите город,породу вашей собаки и кол-во денег в месяц на еду собаке
С. ухой корм. Афган-4000 на одну собаку, , йорк-1000 на одну собаку, Москва. Я бы тоже не рекомендовала смешивать натуралку и сушку.
На еду не много.... На вета больше... Нельзя смешивать два разных видааааа питания-поджелудочную посадите...
Вы уж определитесь либо корм, либо натуралка.
"При кормлении натурой образуется один тип пищеварения, при кормлении сухими
кормами - совсем другой. Ну, например - сухариков можно съесть не много, но
потом обязательно запить водой. В желудке они разбухают, причем значительно,
формируя объемистые массы. Кусочки мяса, попавшие в желудок, ведут себя
совершенно иначе, то есть - не впитывают влагу, а сразу ее отдают. Запивать их
не надо, а пищевые массы они формируют умеренные.
Кишечник животного не может адаптироваться то туда, то сюда, он начинает сбиваться,
возникает гастроэнтерит и нарушение обмена веществ (в большей мере страдает
водно-солевой обмен) .
Поэтому мы и вынуждены выбирать. "
У меня нем. овч. ,15 кг пакета сух. корма "Eukanuba" хватает ровно на три недели (3400 рублей) + вкусняшки всякие (где-то 1000 рублей) (Москва)
водно-солевой обмен) .
Поэтому мы и вынуждены выбирать. "
очень много денег уйдет.... на ветеринара.
Категорически нельзя смешивать сушку и натуралку.
2 бульмастифа. Сухой корм. 60 кг в месяц
нужно либо сухим, либо натуралкой, так как перевариваются по разному и вместе будут плохо усваиваться
такса, москва - 1000 рублей\мес
корм сухой
витамины
если с натур прибавляй может еще 500-1000.не знаю, у меня на сухом полн и мы довольны
корм сухой
витамины
СПб, немецкая овчарка 6 мес., сухой корм 13,5 кг. приблизительно на месяц (3000 руб), натуралку не даю.
Спаниель, 1500руб, сухой и каши с натур.