Домашние животные

Москва - подскажите адрес зоомагазина, куда можно заходить с собакой (САО, СВАО) А то в наш Бетховен нельзя, а нам надо

Св
Светлана
У нас можно в Бетховен с собакой!) ) На Водном. Мне даже охранники не разрешили оставлять на привязи у входа, попросили взять с собой, хотя шла покупать только ошейник. Других магазинов в здании нет, поэтому так лояльно.
Лариса Цысс
Лучший ответ
Светлана Он там отдельно, не в каком-нибудь торговом центре? У нас просто в ТЦ, а туда с собакой не пущают(((
В Марквет точно можно, там полно с собаками ходят. А вот мелочь просят на руки брать, а то они метят прилавки:) ) И комбез можно мерить, даже нужно, но я покупала без собаки, потом меняла.. .http://www.markvet.ru/rus/shops.html
Ирина Антипина
А может Вам проще на машине в другой Бетховин съездить? Если нет своей, то друзей попросить отвезти - очень уж в Бетховине выбор хороший. Да и жалобу можно на сайте Бетховина накатать (с точным указанием магазина куда Вас не пустили) , они везде рекламируют себя как магазин, куда можно придти с питомцем. Это в Вашем магазине видимо отсебятину несут!
Ирина Пивцаева
Есть сеть магазинов "Любимчик".
Комбинизоны там вроде бы есть.
А вот можно ли заходить туда с собакой точно не знаю.
http://www.lubimchik-shop.ru
!..naku ..! [Official Page]
Слушай, сходи лучше в зооателье, там цены не выше, а качество и по удобству такие не найдешь в магазинах! Вот их сайт, для своей там покупала для занятий вязанный свитер и флисовый комбез, довольна очень, не висит, ни жмет, не тапорщится, короче как для нее сшито, можно выбрать готовое или на заказ. http://www.zoonuans.ru/
находятся не далеко, ул. Краснобогатырская, ярмарка увлечений, с собакой не можно а НУЖНО :)))
ужасно... как это это ведь магазин специально для них... капец... а вы продавцовв не спрашивали как купить комбинезон для собачки, если её не пускают в магаз... это скорее всего прихоть продавцов...
И, у нас на Молодежной в Cats and dogs можно.
Cats and dogs http://www.catsdogs.ru/
Позвоните, узнайте.
У нас тоже во все зоо можно. А у вас собак-то какая? Может ее просто боятся?
Попробуйте сходить в 38попугаев. Или их новое название Зообум. Там не должно возникнуть таких проблем.
Чеloveк *=)