Домашние животные

Здраствуйте,а подскажите пожалуйста зоомагазины или что то типо птичьиго рынка?(чтобы был большой выбор собак)

Хочу приобрести себе либо йоркширского терьера,либо той терьера,либо чихуа-хуа.Или может быть кто то из вас продает/отдает?)Спасибо за ответы)
На Птичьем рынке вы купите такого йорка, который будет либо больным, либо вырастет ростом с табуретку. Наберите в поисковике название породы и ищите на породных сайтах, в питомниках.
Та
Татарочка
Лучший ответ
Может, вам ещё и гипермаркет по продаже животных? Чтобы взял собачку с полочки, положил в корзиночку и оплатил на кассе?
То, что вы хотите - это Птичий рынок. Выше вам про него уже написали, особенно советую сходить по ссылке Юлии Валерьевны.
Других вариантов "приехал-посмотрел-купил" с таким выбором, слава Богу, в Москве нет. Животное - это не фиалка, не дублёнка, не утюг, чтобы на рынке покупать. Любое массовое скопление животных - это прежде всего гарантия массового скопления заразы. Соответственно, даже если продавец честный, то его животные наверняка на таком рынке или в магазине заразятся. Особенно риск велик для маленьких непривитых щенков.
Если же вы считаете, что в зоомагазине или на рынке вы купите щенка намного дешевле, чем в питомнике, то ВСЁ СОВСЕМ НАОБОРОТ!! ! Зоомагазины, например, назначают огромную наценку. Сам видел: сидят йорки облезлые в питомнике, ценник: "Щенки йоркширского терьера 2,5 мес 40000 р. " И никакой другой информации. А для заведения собаки, между прочим, самое важное - знать, кто родители, и видеть их. Даже если вы не хотите заниматься выставками! Ведь если вы придёте в питомник или к частному заводчику и увидите, что мать щенков непрерывно истерично лает, ноги у неё кривые, роста она огромного и при этом она от страха не желает вылезать из-под дивана, вы наверняка не возьмёте её щенка. А в зоомагазине вы лишены возможности видеть хотя бы мать.
Aierke Alibay))))
Союаки - не шмотки.
Их не один месяц обычно мотаются по адресам и ищат.
Купите из рук в руки, там объявлений 60 только йорков и катайтесь по москве - выбирайте.
интернет вам в помощь) сландо ру к примеру - огромный выбор собак, как правило, разведенческих.
хорошие питомники на барахолке свой "товар" не выставляют
Нина Больчунас
Рынок - это последнее место где можно приобрести собак таких пород, ищите заводчиков . И не забывайте указывать свой город, а то Вас отошлют на другую сторону планеты!
Aierke Alibay)))) Ну да, конечно. А то на ПиКе не хватает умников, которые пишут: "Возьму или куплю недорого щенка йорка". Дворняжку там можно подобрать или метиса, да и то мелких нет. Стаффов завались. Йорков нет точно. Уважаемый автор вопроса, не ходите туда, не тратьте своё время - там вам не светит.
В Питере на Кондратьевском пр.
О, на птичке вы себе такого йорка найдете, потом доказывать замучаетесь, что у вас йорик, а не дворик.
На птичку НЕ ХОДИТЕ! Вам вместо йорка продадут дворнягу и глазом не моргнут! Только у заводчиков!
Люда Кожина
Ну вы даете) ) "Магазин", "Птичий рынок" и "выбор собак"
Ничего, кроме большого выбора садистов, на рынках и в магазинах вы не найдете.
Вы уже - на самом большом "рынке" - в интернете.
Вы не представляете, какое количество клубов уже да-авно имеет тут представительство)
А еще есть www.pesikot.org/forum/ , где можно взять животное забесплатно.
Гугль в помощь и вперед.
Кстати, серьезные клубы обычно пересылают животных в другие города, так что вы даже одним городом не ограничены. А вы какие-то морилки вспомнили. 21 век на дворе) )
+ совет - если вам понравилась конкретная порода, тут же - в интернете - найдите место, где общаются такие же "фанаты", вам там все подскажут))
Sabyr Kyzy Sabyr Kyzy
НА ПТИЧЬЕМ!!!!Да вы что?!?!посмотрите ссылку, если вас еще о птичке не просвятили http://www.perekupka.sitecity.ru/index.phtml
А так советую в и-нете найти достойный питомник с хорошей репутацией, связаться с ними, поговорить, так вам подберут щенка именно по вашим запросам. Скупой платит дважды. Вы же друга себе на 12-15 лет выбираете, это не пакет тмолока выбирать.

Доктор Шу - золотые слова, лень было расписывать, думала моя ссылка оставит неизгладимое впечатление.
Такого не бывает. Птичий рынок-конвейр смерти. Надо определиться с породой и бегом к заводчику. А вот тут уже можно смотреть в поисковике.