Чаще всего в зоомагазин можно заходить с собакой, если это зоомагазин с отдельным входом. А вот если он в составе торгового центра, и вход общий с другими павильонами, то, скорее всего, нельзя.
Вообще, есть правило: если на двери магазина есть знак, запрещающий входить с собаками, то заходить нельзя, а если такого нет, то можно, и никто вас не имеет права выгонять - пусть для начала знак повесят, если так уж против.
Домашние животные
интересно Ваше мнение. внутри. (подождите, пишу)
не все магазины. и поскольку это скорее исключение, то по умолчанию с собакой в магазин лучше не заходить - если на дверях прямо не написано обратного.
у нас во все зоомагазины можно входить с собаками. А запрет абсурден - на фиг тогда эти зоомагазины? Пусть бы все продавалось в обычных супермаркетах самообслуживания...
Просто охранник захотел показать, что такой вот он рьяный, не даром хлеб ест.
С питомцем или без - это смотря какие магазины.
охранник себе на хлеб зарабатывал. А я спокойно по зоомагазам хожу с собаками. А в моем любимом канцелярском без собаки меня даже не узнают)) ) Я к ним с о школы хожу и всегда почти с собаками) всегда адекватно относятся, разговаривают и т. п. В зоомагазинах даже угощают косточками, чтобы втереться в доверие)
Это что ж за зоомагазин такой?) ) Мы ходили с собакой, нас пустили, еще и кучу комплиментов наговорили))
в зоомагазины пускают без проблем.
может, охранник решил, что Вы в другой магаз собрались идти?
а одежду брать без примерки только меркам не стоит.
У нас не пускают. Очень странно, магазин для животных, а вход запрещен.
а вы с лабрадора мерки снимите))