Домашние животные
собачники знающие,объясните ситуацию(см внутри)в принчипе я догадываюсь НО интересно ваше мнение
к одному из кобелей привезли суку на вязку,второй молодой который обсалютно безразличен к течным сукам,пометил мне мебель,что это?
У нас тоже тема наболевшая - жил себе стареющий любимчик. а завели еще одного, причем взяли уже взрослого, ему 9 мес было. И ПОНЕССЯ ТА-А-А- КОЙ ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРЕПИСУ !!!Короче - кто кого, качание прав И ведь драть. ругаться, воспитывать - бесполезно, понимаем. что это инстинкт .
сопарничество
он намекает что тоже не против, собака ведь сказать не может .моя например взялась гадить в спальна -я так просто сатанела а потом поняла -ей просто не хватает внимания. я стала к ней иначе относиться и все прекратилось
АААААААааа! Не надо о грусном... Ты б еще написала, как кобели и суки могут "на бис" делать "пис-пис" на полу после вязки.... У меня такой дурдом начинается уже и когда просто появляются чужие собаки в доме... Уже совсем сократила такие посещения, но все равно 3-4 такие собаки осталось.... Вот после ухода гостей и начинается субботник с тряпками и хлоркой!!!! Как только третьего кобелька развяжу-лодку закажу и буду в ней спать! А то утонуть боюсь!
А тебе этот абоссыш лично сказал, что он безразличен к течным сукам? )))))
Это просто хамское поведение. Такое уж воспитание. А вообще это нормально. У нас тоже самое было.
Конечно зависть к сопернику, и конечно метка территории.
Молодой, если живет вместе со старшим, не безразличен к сукам, просто у старшего - статус вожака, ему первенство, вот молодой и дает знать о том, что он тоже кобель лишь метками.
Аська Матвеева
если бы я написала что он не безщразличен то можно было говорить,а так кобель не реагирует на течных сук а у меня их 5