Домашние животные
Кошатники, высскажите ваше мнение по такой ситуации (см. внутри)
Вполне возможно, что приведет, но Вы заранее позаботьтесь об этом. Перенесите место кормежки за пределы двора. И реже кормите - начнет сама ловить мышей и котят научит.
котят приведет обязательно. проверено на личном опыте
если этих котят раньше собаки не раздерут, то приведет) будет у Вас целое хозяйство кошек)
приведет. А соседи на стерилизацию и на еду им не подкинут? По возможности?
Айгуль Бопеева
Да нет, соседи- бабулька с дедулькой. Думаю, они даже не подозревают, что у них в сарае ясли кошачьи. Да я и сама готова финансировать, даже с учетом, что своя кошка на сносях.
Приведет.
У нас на даче ситуация один в одни. Только котят было 5.
Кошка их водит по участкам, где её кормят. Занятная картина. Кошка, а за ней следом, гуськом 5 толстеньких котят.
Вполне возможно, что приведёт... Тогда Вам стерилизовать ВСЕХ, а то и эти подрастут, родят и приведут....
Была такая история. Моя бабушка кормила уличную кошку. Кошка родила котят, а через некоторое время перетащила их еще маленьких к бабушкиной двери (5 этаж) . Котят вынянчили и раздали.
Это надо было с ней заранее договариваться, чтобы не приводила-то)) . Теперь, если сама не приведёт, то они сами придут - проследят, куда мамаша ходит и придут!) . Попытайтесь пристроить их, пока не выросли. ) А маман их стерилизовать, однозначно)
возможно и приведет.. так что будьте готовы...)))
У моей знакомой очень много кошек в частном доме, она им даже комнату выделила и они там существуют зимой, вонь конечно-жуть ( в этой комнате) , она там почти не убирает, но летом они на улице в летнем домике, так она говорит-котята куда -то пропадают, с улицы ( я думаю погибают постепенно) , кошек она не стерилизует, ещё и коты с ними же живут, и собаки ( четыре кобели и суки) , правда, на улице, одну отстрелили случайно ( было пять) ,за пределы её дома вышла не вовремя, и женщина в общем-то нормальная, можно даже сказать состоятельная и адекватная, но вот развела себе зверинец.. . вам надо найти котятам хозяев, и взять это всё под контроль, иначе у вас будет кошачье царство...
Айгуль Бопеева
Слушайте, ну о каком адеквате идет речь? Тем более - частный дом. Мои гадят ТОЛЬКО на улице, в землю, даже в морозы и дождь. Вот в новом доме сделаю им тоже домик - это хорошая идея!
Котята, скорее всего, будут дикие. У родни домашняя кошка родила где-то далеко от дома, привела 5х 1,5месячных котят. Дикие до ужаса. Так и жили-ели только когда никого не было или ночью.
А они и спрашивать маму не будут. Как начнут бегать и за ней
следом и побегут к вам, так что будьте готовы. А вам спасибо
говорю за эту животинку!.
возможно и приведет. а вы молодец что киску в беде не оставили. у нас тоже в деревне после лета столько приблудных кошек и котят, пристраиваем, по возможности себе оставляю.
вам надо было ее стерить беременную, а сейчас пытайтесь пристроить котят, и тогда она вам никого не приведет больше
Полностью согласна, котят приведет, потом те привыкнут и приведут своих.. . На Вашем месте я постаралась бы пристроить котят, когда те подрастут.
У меня зрение отвалилось? Ничего не вижу!
Такая же ситуация была потом в одно прекрастное утро выхожу кормить а у меня на пороге сидят 4 маленьких котёнка и сама мамочка мы их потом раздали всех .
Обычно, если кошка нашла хорошие условия жизни, она своему семейству сделает такие же условия. Есть большая вероятнность, что приведет.
вы пожалуйста заберите котят себе и кормящую кошку! А КОТЯТ РАЗДАЙТЕ! АТО их загрызут собаки!
полюбому приведет. что она сама есть будет, а детям не покажет где еда....