Домашние животные

как отучить французкого бульдога храпеть? спать невозможно.

у меня живет бульдожка храпит как рота солдат.незнаю как с этим бороться.
Вы его в бок толкайте xD
Matilda Zz
Лучший ответ
а когда брали, о чем думали? теперь или терпеть, или не спать. беруши купите.
Воооот, опять же, надо было интересоваться что за породу приобретаете))))))))))) )
Только ДО того, как взяли щена
никак!! ! это породное, и вы должны были знать это перед приобретением собы.
Ира *
это породное привыкайте у меня мопсы храпят так что я сначала уши затыкала сейчас привкла
Олеся Рыкова
Это у них породное. Из-за приплюснутой морды. Так и будет храпеть. Привыкнете со временем.
никак. такое строение дыхательных путей и носоглотки. Вы человека то замучаетесь отучать, а с собакой это сделать вообще не реально.
никак.
все собаки с короткой мордой храпят, строение у них такое... вас должны были предупредить, когда щеночка покупали.. .
У знакомых бульдожка французская живет в отдельной комнате, там и спит. Как вариант, закрывать на ночь в прихожей... если конечно, животная не привыкла спать рядом с вами.
У них такое строение носа, тут отучить не получится, знали что брали себе
Твоя Зая
Отучить наверное никак. Может к ветеринару лучше сводить
Наташа Ханова
У нас ротвейлер был - тоже храпел. И что теперь? Вы видимо совсем не устаете. Я когда валюсь наконец-то спать - мне пусть храпят собаки и соседи все вместе взятые. А если б у вас муж храпел-тоже спрашивали бы что делать? Любите собачку - полюбите все ее минусы.
Ирина Сосина
Никак, у них такое строение носоглотки.
Бульки все храпят. Мне даже очень нравится! храп на весь дом, сразу чувствуется В ДОМЕ МУЖИК !
ответов всего два-1) никак потому что это изуродованная наследственность -искусственно выведенная человеком.
2) Изолировать в другом помещении с хорошей звукоизоляцией.
третье не предлагаю .
никак порода такая
Устала слушать храп этого поросёнка, пока искала нужный ответ, раз! И перестал храпеть! Сам! Но через 20 минут опять начал))))
Alla Dulepova
А у меня шарпейчик. Ах, как он храпел когда был маленький. А сейчас только по праздникам. И не поверите, я скучаю по его храпу.)))