Домашние животные

Собаководы объясните что это значит????

Хочу купить щенка своей крётсной,зашла на сайт АВИТО,там продажа щенков йорка за 3 тыс.рублей,стало интересно почему так дёшево,думала может брак или ещё чего ,отправила письмо и мне приходит такой ответ(объясните это разводилово на деньги,или секта какая то???:_________________________________________________________________________________Спасибо за вашу почту, и интерес у вас в моей щенков. Я 45 лет и от Соединенное Королевство Я женат, имеет 2 детей. Но я был в Россию на отдых и я увидел, что они любят эту Тип щенка так много, я решил отправить эту породу в России. Я ищу семьи, которые могут дать моего щенка любовью и нежностью. Щенки от 2,5 до 4 месяцев, я мужского и женского пола, какой пол вы хотите? уже вакцинированы. это будет Приехать с паспортом и другими документами, а некоторые игрушки. они любят давать поцелуями. Они целуются воздуха и даже любовь, чтобы поцеловать тебя. они любят все они сталкиваются. очень чистая. Щенок любит быть на борту рук. Если вам интересно, вы будете платить только за Транспорт. Я хотел бы задать Вам несколько вопросов. Вы женаты? Каковы Ваши дети? Вы никогда не щенок? Где вы работаете? Когда нужен щенок? Извините за вопросы, я просто хочу быть уверен в семье, где мой щенок. Да благословит вас Бог. Жду Вашего ответа.
Здравствуйте, я живу в Бельгии и про этот вид афер с высылкой бесплатных !!!щенков или котят, в нашей прессе и на телевидении прошел целый ряд репортажей. Только у нас такие письма с предложениями идут, якобы, из России, Казахстана, Литвы и тд. Всё это обман чисто воды, Вы отправляете деньги за пересылку, потом начинаются "проблемы" и надо доплатить ещё немного за какую-то печать, потом ещё немного на подкуп таможни, потом ...и так до тех пор пока Вы будете высылать деньги.
У нас даже лошадь так продавали - "бесплатную".На сегодняшний день она обошлась людям в 1200 евро - ни денег, ни лошади. Будьте внимательны, не попадайтесь на "доброжелателей".
А щеночка или котенка лучше в приюте взять.
Софья Паталай
Лучший ответ
Катюшка Ребковец Спасибо за ответ,я так и думала,но хотела узнать что люди думают.У нас пока в России не зарегестрированны такие виды афер,так что пока не буду оценивать ответы пусть повисит на категории ,пусть люди узнают.
Такие объявления невразумительного характера я видела неоднократно. И каждый раз - другая порода. Мне кажется, это какой-то ненормальный их рассылает.
Anna Gritsik
Это известный лохотрон. Потом вас попросят перевести деньги на какой-нибудь счёт и.. . и всё. Никакого щенка нет и не было. Это мошенничество. Куча людей ищет дешёвых мелких собак, а предприимчивые мошенники этим пользуются. Интернет пестрит подобными объявлениями. Причём все как одно дико безграмотные, словно электронным переводчиком переведены. Уже многие накололись.
В общем, забудьте.
Svetlana Vasilenko
Катюшка Ребковец Где зарегистрированны?Почему наши СМИ молчат?Могу сказать одно люди у нас об этом не знают,обзвонила всех знакомых ,о таком не слышали лохотроне.А если и знают то только кто напоролся на такие объявления.Теперь я всех буду предупреждать кого знаю. Я ЗНАЮ.((:
Пипец какой-то )))))
Сбор анкетных данных. Осуществляют спамеры, закажите щенка и будете получать море писем с предлжениями посетить платные сайты, либо купить чего нибудь
Объясняю - это развод. Вас просят прислать деньги за щенка вперед - дальше надо ...Или и так все понятно )) ?
Катюшка Ребковец Понятно,спс.((:
разводилово 100%! У меня был такой адресант, какой-то хрен из Парижа. Азиата он хотел, 95 в холке (не меньше! ) и 115 кг. Когда я ему написала цену на щенков+его транспортные расходы - сразу "прайс из вери хай, тенкс". Ну и я ему "гуд лак, мсье"... Как правило, такие иносранцы в соседнем подъезде живут...)))
Naughty Girl
Вам что, в России щенков не хватает? Уж лучше дороже, зато стопроцентно.. . А это - просто бред какой-то!
Айк@ З@йк@!)))
Катюшка Ребковец Согласна с вами,но мне стало интересно ,я знаю что щенок йорка стоит от 30 т.р.,а бракованный от 10-15т.р.
разводилово, и не вздумайте ему давать свои анкетные данные
El'mira Egizbaeva
ну врядли секта... поинтерисуйтесь и поедьте увидеть щеночка, или договоритесь о встрече на нейтральной территории (мало ли) идите не сама
Юлия Ломач
А в британии собаки действительно стоят гораздо дешевле чем в Москве, так же как и машины
класс))) ) я вот тоже думаю что не развод, просто человек хочет чтоб его щеночки были не только в его стране, а и за границей) ) это жездорово, попробуйте, вам за это никто по носу не даст, как говорится.
я мужского и женского пола,
какой пол вы хотите? я сегодня под столом ночевать буду!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Судя по всему, это письмо было составлено иностранным гражданином и переведено через переводчик. Вот по этому может так дёшево и продают. Потому что вы думаю не мало денег затратите на поездку.
Tatyana K