Домашние животные

К владельцам собак

Собаку выгуливают на балконе 7го этажа панельной девятиэтажки.
Новокузнецк, Архитекторов 24-61
Как вам это?

G A L A
Судя по количеству какашек, то они с ней еще редко гуляют.. .

Хотя чему удивляться.. . Чего первый раз что ли, собачку и соседей жалко.. .
Хотя последние давно могли жаловаться и писать в соответствующие инстанции, по-моему у нас в Новокузнецке с этим нет проблем!
Надежда Белоусова
Лучший ответ
это безответственность и прямое нарушени "правил содержания"! хоть бы уж убирали, что ли!
Ja
Jannusik
а как на счет того что бывает что собака при этом еще и живет на балконе? я знаю такой реальный случай, благо потом соседи написали жалобу и собаку отправили в деревню
жуть бедная собака на владельцев можно подать в суд за жестокое обращение с животным
Вам это фото в ЖЭК отнести и к участковому. Пусть штрафанут.
Бедная собака!
Собаку жалко до слез! Тяжелая у нее жизнь. А эти фотки нужно не нам показывать, а в соответствующие инстанции, пусть наведут порядок. Сами вы с соседями ничего не сделаете. Вот только опасаюсь за судьбу собаки... .
ППЦ полный. . а ребенка они там же выгуливают и моют что ли? А то там еще детский сандалик, масло после душа. . капец полный.. . Правильно Катерина сказала, это уже нарушение правил содержания.. . а самим им интересно приятно? И на кой фиг им собака?
А что за собака?
И соседей жаль, и бедную собаку (((
Natalia Savartseva
А педставляете что будет твариться там летом!
Юлия Попова
G A L A Вот это самое страшное.
Деревянный пол балкона пропитывается фекалиями, все это вместе с тающим снегом уходит под настил.
Пригреет весеннее солнышко - поползут червяки и полетят навозные мухи.
ужасс (((((
Отвратительно, не перестаю удивляться людям. Жалко не только несчастную собаку, но и людей, соседствующих с такими, с позволения сказать, "любителями животных".
Убила бы живодера.... а то что он засранец так это в ЖЭК.. . и к заявлению фото приложите... а животное очень жаль... и соседей тоже...
nescastnoe jivotnoe,a hozeaev pod sud bi...
Дарья Гурова
Вот уж точно где спят, едят, там и ср.. т. Повезло Вам с соседями...
Они там че, с ума посходили!?
а может это вовсе не домашние питомцы )))
Туда надо самих хозяев поселить, а собака чтобы за ними приглядывала.