Это очень хорошо!!! Он ест еду для маленьких, значит его организм пока молодой и он проживет побольше! И не в коем случае не пытайтесь накормить его взрослыми кормами, а то будет ужасный панос.
У меня тоже был такой кот, который ел еду для маленьких и прожил 21 год!
Домашние животные
Коту 3 года, а он ест только Вискас для котят. Это очень плохо? Надо отучать или пусть ест то что любит?
это плохо, потому что вошло в привычку. это уже как наркотик. на однообразной еде животное долго не протянет
сухой корм вреден для котов, а для кошек нет. лучше натуралкой кормит, а если кормом, то следите сколько он воды выпивает.
Что касается возрастных категорий, я думаю, это не принципиально .Я, например, детское питание, фруктовые всякие пюрешки и соки просто обожаю, и думаю, вреда мне от этого нет. Просто Вискас сам по себе не самый лучший корм.
это обсолютно нормально, у меня кошечке год, она тоже любит, дело в том что в корме для котят, кусочки маленькие, и их легче жевать))
он вообще любой для котят или для котов вреден очень для них, сухой вызывает мочекаменную болезнь
Я вот не пойму, все уже давно поняли что вискас-это отрава! Так зачем же продают эту гадость? Коты от вискаса сильно болеют, как можно пускать в продажу эту пакость? Хорошие корма в качестве консервантов используют натуральные-размарин и лимонную кислоту. Правда, роял канин все еще использует вредные и плохие консерванты, утверждая, что корм на натуральных не сохраниться и разложится. Я незнаю. Но вискас уже давно пора снимать с производства.
Та не надо его от вискаса отучать. Скоро здохнет, нового заведете. Это же всего лишь кот.
Отучать безполезно!