Домашние животные

как вывести кашачью мочу(ЗАПАХ)

Можно лимоном натереть, раствором уксуса.
Евгения Тесленко
Лучший ответ
Никак, надо делать ремонт))))
K.
Kate ...
если кошка долго ходила в оно и то же место на покрытие, которое впитывает жидкость (типа дерева) - то запах полностью не выведешь, пройдет немало времени пока он полностью выветрится и то при условии, что "хождение" на это место прекратится. А вообще - просто вымойте несколько раз с добавлением любых моющих средств, меняя воду и тряпку (губку) . Текстиль лучше постирать после предварительного замачивания (с регулярной сменой воды и мощего средства) . После такой обработки можно действительно нанести раствор уксуса (или лимонной кислоты)
Нужно бороться с сыростью, а не с плесенью.
Нужно для начала вывести источник запаха, а так попробуйте средство от запаха для обуви (балончик-аэрозоль)
Елена Лоткова
придется драить свю хату, в особенности стены и дверные косяки
Сходите в магазин товаров для животных.. . Я там брала специальное средство, не помню как называется.. . Но запах убивает полностью и кошку туда больше не тянет гадить..
Если просто попис, то вытрите насухо, а потом промойте водой с уксусом несколько раз. А если метка, то дело труба, у нас кресло (во время ремонта убирали на улицу в сарай) уже 1.5 года аромат сохраняет и никакие средства не помогают.
Надо в это место прыснуть сильное ароматическое вещество, чтобы кошка перестала посешать данный туалет. Но запах сразу не исчезнет. Может быть выветрится со временем.
Хлором попробуйте