Домашние животные

мою сумку пометила кошка!! что делать,как бороться с запахом?

Выбросить, будет на неё опять метить!
Елена Яцун
Лучший ответ
Хочешь "насолить" подруге - подари сумку ей!!!
Кошки не метят! Только выбросить сумку, одежда даже после стирки через некоторое время начинает снова пахнуть.
У меня так же было, замочила в душистом мыле на день, сейчас не пахнет
Кипить новую сумку!!
Сумку выбросить, кошку подарить хорошим людям.
подари ее кошке, она ей так понравилась! А новую вешай повыше, чтоб на сумках не разориться!
pomoyte(postirayte esli mogna) pobryzgayte bolshym kolichestvom haroshyh duhov(gelatelno shanel zapah dolgo dergytsa)
Никак-ничем не выведешь.
G2
Gallina 2010
кошку под дуршлак в ванну а сумку на помойку... или тож через дуршлаг....
на помойку! ради поднятия настроения- посмотрите сколько котов придет. и представьте что они все идут за вами в метро.
Возмите сумку, положите в нее кошку, залейте цементом, опустите в ближайший водоем. Запах побежен! Проблема вторично не возникает! Аминь...
Кот не виноват -(кстати своего кастрировали -все время чувствую вину перед ним... ) Да запах конечно очень трудно убрать - Я однажды пробовала вещь в крепком отваре кофе (натурального) промыть -туфлю. .
Запах ушел ...првда потом через некоторое время опять пришлось тем же средством пользоваться... .
Но это еще знак - не обижайте кота - они метят только если или сильно любят и не хотят чтобы их оставляли или оч ненавидят и обижены на какие то действия А еще они ревнивы.. .
Да -молотый кофе сыпала на место где он метил-запах уходил
Купи новую, а старую отдай её, потому что запах закрасить только можно, чтобы не пахло.
Сумку выбрасить бороться с запахом не как
I Will Not Give )
ну если кошка пометила, то ничего страшного, а вот если кот.... выкинуть сумку, потому что даже если вы и избавитесь когда нибудь от пахучего вещества, то это случится не скоро))))
Да никак не бороться, выкинуть и все, как бы и чем бы не стирала-мыла, запах будет все равно проявляться.
Никак.... НИКАК!!!
постирай
Юля Рытова
в зоомагазинах есть спреи против этого запаха.
немного уберет но не полностью.. .

кошку не трогать, все равно не объяснишь :)