Домашние животные

Почему кошка так любит гладильную доску , стоит только разложить ...)))))) ?

у моей сестренки кот тащится от всего выглаженного)))))) ) могу предположить, что гладильную доску ваша любит по той же причине. все-таки отглаженные вещи особый запах приобретают
Татьяна Попова (Юникова)
Лучший ответ
Она знает, что там бывает тепленько
***moon Princess ***
Высоко и мягко. Скорее всего еще и в центре комнаты. Моя тоже любит :-)
Ну мой я точно знаю почему. С гладильной доски, разложенной у окна далеко видно, а территорию без присмотра оставлять опасно. И запах свежего белья его чем-то привлекает. С младенчества, стоило только перестелить постель, кот тут как тут, причём, даже под покрывало заползает. Бывает, что с немытыми лапами и блохами. (
потому что высоко и все видно, у меня кошка перестала лазить на гладилку после того как стала гладить в закутке квартирыв откуда хоть на доске, хоть на потолке ничего не видно :))
Марина Бахтина
А Вы подловите ее, когда она будет на ней сидеть и все узнаете сами.
обычно львы гепарды, тигры любят сидеть на дереве, почему? потому что там высоко, они так чувствуют что они на высоте, все видят! ну как бы им все покорно!!!))) ) вот так и кошки поступают, ну, и еще потому что хочет тебе помешать гладить вещи ;)
УУУ.. . и не говорите, моя её просто обожает)) ) Уже замучилась волосы, убирать)))
ne gladilinuiu dosku,a cistoe belie na nei ))))))))))
Бог её знает,.. .
может воспоминания из прошлой жизни? =))
Sabina Rasulova