Домашние животные
это перед мытьём)))
а это после)))))!
почему кошки не любят мыться (и если у вас фотография вашей кошки после мытья).
Моя терпит молча, пока ее мою, а потом уже истерики закатывает: носится по квартире и орет.

Не любит до такой степени, что у меня шрам остался, как моя кошка рвалась из ванны
а мой кот не против мытья.. стоит спокойно в ванне...
очень любит купаться

и наша любит! так и норовит в полную ванну прыгнуть!
кошки то ладно, бывает, что люди мыться не любят.. . вот это дааааа
Нету.... у её такой стресс был 1 раз её мыло года за 3-4...ужас! по глазам было все видно, а шерсти сколько было... дня три линяла от стресса. С котом было в этом плане проще... как бомж домой приходил, как настоящий кошак с запахом машинного масла и с черной мордой : D в мытье у меня к нему был особый подход, я была единственная кто мог его мыть без всякого стреса и членовредителсьтва для обоих сторон.
у меня персы, они я бы не сказала что обожают мыться но при помывке не сопративляются
потому что не терпят над собой любого насилия. Мой кот прекрасно моется самостоятельно. Кучу денег сэкономили на шампунях.
моя кошка после мытья развивает такую скорость что это только на видео снимать, и то, наверное, надо камеру на кошку приклеить :))

Фото после мытья нет. А зачем ей мыться, она и сама ежедневно умывается, сколько и как ей нада. Между прочим ведь самое чистоплотное животное!
вообще-то кошки сами себя моют...
моя хоть и не любит, но стойко выдерживает все испытания. Поэтому её котят сразу приучала к купанию, потом правда новые хозяева жаловались, что они то в ванну, то в стиральную машинку норовят залезть...
Моя кошка очень любит мыться.
А моя любит :-D Чесно)))))
Не все, мой кот очень любит мыться!
мой кот очень любит мыться. он даже както по своему похрюкивает от удовольствия