Домашние животные
развод хозяев.вы с этим сталкивались? недавно разошлась с мужем,собакин переживает
Я наблюдала такое явление у друзей. Собака ротвейлер. Дочь, десятилетняя тогда, и кошка, естественно, оставались с мамой. Собака была очень болезненная. Хозяйка (врач) ее, буквально, с того света вытаскивала. Причем, не один раз. И когда дошло дело до развода и решения вопроса проживания собаки, слез было море. Но.. . Собака доживала с хозяином. Периодически "мама" ездила и продолжала лечить ее. Он встречал и было видно, что он не может понять, почему она не всегда находится здесь, а только иногда. Немой вопрос стоял в его выразительных глазках. Но все это сопровождалось такими переживаниями!!!! И вот стало ясно, что еще чуть-чуть и все.... Моя приятельница забрала его к себе. Каждый день, по 2 раза она носила его на улицу (с 5 этажа). Кошка помогала выхаживать (ведь она тоже при разводе потеряла друга) . А когда пес умер....
...мы расходились.... соба не особа переживал, но на каждое открывание двери реагировал, и растраивался когда это был не хозяин... на улице пытался рваться к похожим силуэтам. Мои действия, активные занятия послушкой, игры и т. д. Самое интересное, когда блудный вернулся, собакин конечно обрадовался, но в рот все же мне до сих пор смотрит.
так всегда собаки чувствуют.
я тоже, мой собакин не переживает. . а вот муж собаку требует хотя бы пожить на недельку, собаку - ни детей ))))))))))))))
Фиг Вам, это моя собака! ! ))))))))))))))))
У меня у подруги очень мопс -девочка переживала, не ела ничего долго очень, искала ...А сейчас уже ничего, вроде отошла от стресса.
у меня муж в командировки раньше ездил и то собака без него спать не ложилась все у двери сидела и ждала.... а тут такое... может со временем пройдет
собаки чуствуют это когда я узжаю мой меня тоже ждет и скучает
Это смотря как собака относилась к нему, ну я думаю что собачка переживет, ведь еслиб ей пришлось бы выбирать между вами, то он бы точно выбрал бы вас