Домашние животные

Кошку с самого детства кормлю вискасом, щас ей 2 года,

она его плохо ест и естественно кашку и супики различные она не ест, чем кормить? а то тощая как велосипед!
У меня коту 16 лет и до сих пор ест вискас но иногда даю курицу и немного рыбы скорей всего надо глисты прогнать
Зарина Ахметова
Лучший ответ
Дешевым кормом вы травите свою кошку. Почитайте :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Переходите на "Хилс""Роял Канин"
Надежда Фомина
Эльвира И Сергей Туржанские Хилс вообще первый раз слышу....он в сухом виде или есть и так и так?
у кума кот хлеб жрёт если дадут . мой нехочет даже если дня 3 не покормить
Эльвира И Сергей Туржанские и как вы с этим боритесь?
может глисты? глистовали когда? кормите более дорогим кормом и качественным перфект например.
Мяском покормите. Моя еще печенку любила. Мне кажется нельзя так всё-время одним Вискасом кормить. Вы же бы не стали каждый день есть одни, к примеру макороны. Вот и Вискас ей надоел., Да и не такой уж он и хороший.
Эльвира И Сергей Туржанские мясо тоже не ест...((( я про печень тоже думала, в каком виде ее давать?
Лучше кормами премиум и суперпремиум класса.
умная у Вас кошка, эту гадость не ест! потихоньку переводите хотя бы на Хилс или Ямс!
надоел он ей уже. дайте врискса. у нас хорошо лупит его. а вискас тоже не ест
Анастасия Пену
Вету покажите. Корм сухой хороший -Хилс, Экануба, Бош, Роял Канин.
ВИСКАС-суперэконом класс-отрава для кошек... (((
Эльвира И Сергей Туржанские Да я бы не сказала что суперэконом клас! раньше она его нормально ела, когда загуляла вообще по три пачки в день уплетала, но я ей укол от "гуляния" поставила может он отразился
Никаких "Вискасов" категорически!! ! И кашек с супчиками тоже. Только профессиональные корма: Роял Канин, Хиллс и т. п. А для начала показать ветеринару. Иначе загубите милейшее существо.
Постепенно заменяйте вискас на нормальный корм. Как? В первый день подмешиваем в корм около 10-20% нового, завтра 20-40% и т. д. до полной замены.
Еслит тощая возможны варианты: болезнь, недоед. Но недоед это редкость, скорее болячка. Сходите к ветеринару.
но точно не сухим а то потом жалетьбудете (камни в почках будут) правда есть и сухие корма что бы не было камней
неделю не покормишь-всё сожрёт и кашу и супчик и ещё чаю попросит!
Эльвира И Сергей Туржанские Смешно вы написали конечно, но я пробовала, три дня подряд наливала ей свежий суп, она так и не ела, я не смогла больше! Люблю же ее все токи!
Действительно, надо корм сменить на более дорогой. И обязательно 3 раза в год давать глистогонное, даже домашней (не бывающей на улице кошке)
Dina Torpakova
Вообще-то лучше всего кормами не кормить -супики и каши самое лучшее. Но ещё кошку надо и полечить. Вероятно у неё глисты, может и шерсти наглоталась, а может и кишечное воспаление...
Эльвира И Сергей Туржанские Не могу поспорить, она у меня домашняя, на улицу ходит только когда я захочу и только со мной на поводке! Шерсть вполне может быть, у нее лицо в последнее время грустное какое то... а супом пыталась кормить, три дня подряд свежи наливала а она нос вороит, не смогла больше, дала снова вискаса. она даже рыбу плохо ест...
Айка Мажиновна ага, хищника супчиком и кашами, самим не смешно?