Домашние животные
С кем можно скрестиь британку есть на примете( перс и вислоухий шотландец)
Однозначно с шотландцем! Представитель редкой, элитной, аристократической породы. Много лет тому назад первое сообщение о вислоухой кошке пришло из далекой провинции Китая, где был замечен необычный феномен загнутые уши у кошек. Тогда, видимо, никто серьезно не обратил внимания на это чудо. В 1961 году в Шотландии впервые была обнаружена кошка с измененным строением ушных раковин. Вислоухость - это естественная мутация. Она передается по наследству при спаривании с британской кошкой, стандарту которой скотиш-фолд полностью соответствует.
Смешной вопрос - если кошка породистая, то что портить генетику - нужно скрещивать с котом той же породы. А если кошка сама по себе кошка, то пофиг с кем.
да все равно с кем.... котята от такой вязки скореее всего будут не жизнеспособными.
с вислоухим, шикарней будет
если нет родословной то какая разница? Если со скотишем, то будет половина вислоушек, если с персом будет британская длиношерстная...
британских и фолдов (вислоухая) вязать нельзя (запрещины такие вязки.. . а с персом вообще не вяжут... вам британ нужен
Вязки между британцами и скоттишами запрещены, а уж с персом тем более. Вам нужно искать британца
эээмм. вообще как нелюбитель персов голосую за шотландца. в этот раз. а в следующий раз с персом можно сделать
уж точно лучше с шотландцем)
лучше с шотландцем
Однозначно с вислоухим...