Домашние животные

какое домашнее животное завести, если на шерсть аллергия?

Зуля Зульфия
Если на шерсть аллергия, достаточно придерживаться некоторых правил, типа не играть со зверьком больше 15 мин, чаще мыть руки, держать питомца в закрытом помещении что бы шерсть не распространялась по всему желищу.
Заведите себе хомячка, от него и шерсти мало и кушает не много)
Aliya Ermanbetova
Лучший ответ
Аллергии на шерсть не бывает!! ! Определитесь для начала, на что конкретно у вас аллергия (сдайте анализы на аллергены) , а потом определяйтесь с животным.
Катюшка =)
есть куча лысых животных-и кошки и собаки и крысы.. даже птички есть лысые, правда это у них от болезни, в отличие от кошек))
Ирина Голуб
Кота породы " Сфинкс" на них говорят аллергии не бывает.
Rosa Bechtolt
рыбок
Алёна Гейгер
плюшевую собачку.
и не верьте тем, кто говорит, что на шерсть аллергия и на голое животное ее не будет!
будет и еще какая.
аллергия чаще всего не на шерсть, а на частички кожи, слюну и т. д.
в том числе и на корм рыбок и т. д.
лысое
Рыбок)) ) Очень красиво)))
Dasha Kibasova
Рыбок, они и лысые и молчат!
Яна Радыш
Есть голые кошки- сфинусы, голые собаки, голые морские свинки. Мы рекомендуем сфинксов.
Заводите рептилий. У меня дома живет 2 черепахи и собака. С черепахами проблем нет.. . а птиц не стоит - на них аллергия больше чем на шерсть.
Ёжика)) ) шерсти нет)))
Юля Незнаева
Татьяна Дмитренко куда б она делась!)))
Рыбок, черепашку или каких- нибудь безволосых кошек типа сфинкса.
черепаху!
У пуделей шерсть не выподает, обычно у аллергиков на них аллергии не бывает.
Единственный минус, их нужно стричь и постоянно расчесывать.
рыбок, черепашку, скунса
У этих собачек нет шерсти только волосы отсюда и нет аллергии
кошку породы кададский или донской сфинкс или собаку породы китайская хохлатая
Либо кошку породы сфинкс, либо йорка, у них шерсть идентична волосам человека.
пуделя. У них шерсть, как человеческий волос.
Инна Муржи
попугая
кого нить в аквариуме или террариуме или кошку лысую, дорогие они правда...
лысую кошку
Зуля Зульфия она страшная)
лысую кошку
Змею, тогда точно не будет шерсти)))