Кроме собаки и кота.
Думаю насчет попугая (корелла или волнистый) .
Хотелось бы чтобы не очень воняло животное :)
Домашние животные
Какое домашнее животное завести?
От попугая вроде не воняет, волнистика берите, они умнее, и можете научить разговаривать, я своего за 3 мес научила, теперь не чирикает даже))
если убирать то никто не воняет
лучше волнистый попугай
Ни что не воняет, если ухаживаешь. Попики тоже могут завонять. Расчитывай силы, возможности
белку
С таким подходом - плющевое животное) ) Не воняет и ремонт не надо переделывать.
От попугаев мусор, гадят на стену, если клетка у стены и т. д. У меня были) ) Плюс орут с раннего утра))
Плюшевую собаку.
Кошку.
Никаких забот.
Заведите плюшевое животное - не гадит, не воняет, лечить и кормить не надо. Поиграли и отложили, удобно очень.. .
Попугай - это птица, а не животное.
пауки классные, летучую мышь можно, целое семейство - не пахнут, интересные, но таскают в дом каких-то жуков) еще можно ящерицу каку-нибудь интересную )
хомяки и тушканы умирают и плодятся, как эти )
еще вариант - хорек, но пахучий )
Мой дружеский совет - не обзаводитесь ни кем.
черепаху, с ней вообще ни каких проблем.
кролика) и мыть его)
лучше всего волнистого попугайчика! они очень милые, и если вы научите то еще говорят! от них не воняет, но они очень много какают, так что убираться придется! я то знаю у меня их 4!!!
хомяка
у меня возникал вопрос кто лучше кошка или маленькая собака я и моя подруга провели тест выйграла маленькая собака
попугая. . лучше какаду или жако, амазонку, их разговаривать можно научить