Домашние животные
Какое домашнее животное завести?
На кошек, собак, прочих "пушистиков" - аллергия. А очень хочется кошечку. Обнимать, гладить, играть с ней. Кого завести?
Заведи мужа.. . чем не мягкая "игрушк"
Хорька наверно
хорька
если не знаешь-что хочешь значит не хочешь
А я бы не рисковала так со своим здоровьем. Если уж аллергия, то значит надо успокоиться, что тут зделаешь! Можно и попробывать голых или кошек или собак, но прежде побудьте с ним хотябы пол дня, чтобы понять как отреагирует ваш организм. Ведь не только на шерсть аллергия, но и на слюну.
именно пушистого? ? можно ведь и птиц завести что на счет попугаев ??) у меня высокая чувствительность к шерсти животных но ни смотря на это я держу их и кота и 2х псов и многое другое. с аллергией думаю сложнее. . поэтому может от "пушистости" отказаться? ? я например безума от змеи.. можно лягушек они тоже милые особенно аквариумные.. черепашку там.. шиншилу тут советуют но она довольно дорогая тысяч 20стоит. . может дегу ??если из пушистых вроде на них аллергии быть не должно. . и дегу рублей 800стоит можно себе позволить )
Можно попробовать завести черепашку или попугаев, если на перья нет аллергии. А так есть и гиппоаллергенные кошки, только это дорогое удовольствие. Но еще можно так: если хочется что-нибудь мягкое пушистое, чтобы не нужно было гулять и чтобы не разбрасывало шерсть можно завести шубу))
свинку морскую или шиншиилу их тоже можно гладить
сфинкса на них нет алергиии
Если уж ООООООчень хочется кошку, то заведи сфинкса (правда это дорогое удовольствие)
Лысую кошку) они очень ласковые)
Может птичку?
Крыску декоративную. У меня две было. Очень классные, маленькие, мало хлопот, любят хозяина)
Или хорька))
шиншиллу на неё не должно быть аллергии
Есть такая порода собаки: Ксолоицкуинтли или Мексиканская голая собака. У неё шерсть отсутствует. Заводят люди аллергики. Реально на неё аллергией нет. А у меня аллергия на острые запахи, там от сена, от запаха мочи морских свинок и других птиц и грызунов. Эх...
Заведи сфинкса. Они очень миленькие, и ласковые.
удава. кормить раз в неделю, когда из-под дивана выползет.
йоркширского терера (у меня у самой такой
Хомячка
хомяка