Домашние животные
Недалеко от нашего офиса сидит бродяга с собакой,просит подаяние...
..Собака измучена,ей ни погулять негде,ни в туалет сходить...Куда обратиться,чтобы отобрали собаку у него? Недалеко от нашего офиса сидит бродяга с собакой,просит подаяние...
зато такие как вы пожалеют и попадут
Таня Михайлова
куда попадут? не о том кто просит речь идет ,а о собаке
обратитесь в приют для собак и они помогут отобрать собаку
У нас женщина ходит по помойкам и с ней огромная собака. Обучена лучше многих, знает и ко мне и нельзя и слушается всегда. Женщине живется нелегко, но собаке с ней хорошо
некуда обращатся, в лучшем случае приедут чтоб забрать и усыпить, купи ей самой дешевой колбасы хоть кого то помнить будет
К сожалению таких случаев много очень. В приют можно обратиться. Но опять же не факт. что помогут
Все относительно. Среди бродяг нет товарищества, нравы еще те. Иногда собака единственный друг и защитник. Такой бродяга делятся с собакой всем.
Все относительно!
не нужно, ее же в питомнике подержат для приличия дня 3 и усыпят!!!! лучше подкармливайте если так жаль ее.
зачем у него отбирать, может это единственное, что у него осталась, кормите ее, если так жаль
А вы не думали что у этого бедного бродяги нет ничего и никого, возможно эта собака его единствнный друг... .
ведь вы не можете прочитать мысли собаки хорошо или плохо ей.. .
собакам пофигу кто их хозяин бродяга илимиллионер, они могут мало есть, гулять, но для них главное что их любят и возможно и для собаки это единственный родной и близкий душой человек в этом безумном и ужасно жестоком мире.. .
лучше помогите им подкормите собаку и хозяина....