Домашние животные

Кого заводить? Кота Или Собаку? Прошу других животных не предлагать.

Помогите пожалуйста, кого заводить? Собаку или Кошку?
У меня был раньше шпиц больной купили на новый год, отвезли его в больницу мама хотела купит собаку, по купила кота. А я хочу еще кого то завести. Мама любит кошек, А я собак и кошек. Посоветуйте прошу! ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ПО ТИПУ (Грызунов, Улиток и т. д.)
Никого, если нет никакой разницы. Кошатники и собачники - довольно разные, а в чем-то даже диаметрально противоположные люди и как, не зная вас, можно посоветовать того, с кем придется жить добрых лет 15? У меня и две собаки, и кошка, но собаки мне гораздо ближе и понятнее, собака - это образ жизни, ради которого придется чем-то пожертвовать, не все на это готовы.
Марина Караман
Лучший ответ
кошку кота
Неправильное решение. Собак не берут по приципу-сегодня хочу кота, а завтра собаку. Собаку берут только тогда, когда не могут жить именно без собаки
Кошку
Если хочешь гулять с кем то, то собаку
Кота не нужно выгуливать. Он гуляет сам по себе.
Но тапочек он не приносит. И на воров не гавкает.
Хотя.
Если собакина не водить в собачью школу, он часто начинает гавкать на хозяев
Кошачьих школ нет, они или признают тебя за хозяина или нет
Собака:
- Хозяин меня кормит, хозяин меня любит, хозяин - бог.
Кошка:
- Хозяин меня кормит, хозяин меня любит, я бог.
Псину, они добрее и ласковее. Коты наглые ушлепки)
Ты гулять с собакой будешь -или мама----подумай потом заводи ---каждый день минимум два раза....
Aнна Пучкова
А как же я?
Dilorom Usmanova
Заведи аскариды лучше сразу, дешевле выйдет.
Лариса Казанкова Ой нет, червей не хочу.
НАУЧИСЬ ДЕЛАТЬ РОБОТОВ НА АРДУИНО.
И сделаешь себе робокотопса.
и гулять не нужно только подзарядка.
Если хочешь просто отдыхать, не напригатся, и просто гладить милое животное то тебе кошку, если любишь часто гулять на улице, играться с животными, и учить им всяким командам тогда собаку.
Куралай Еркебаева https://otvet.mail.ru/question/216829155 - к твоему сожалению это правда. Кроме того, прием на бюджет в ССУЗ осуществляется по конкурсу аттестатов. Более подробно см. Приказ Минобрнауки России от 23.01.2014 N 36 (ред. от 11.12.2015)