Ой, так это Ваш кот?
А я думала - наш :)
(не, реально похож, окрас 100% "наш", выражение лица - тоже тютя в тютю как у нашего)
Серьезная животина. По мелочам не разменивается. Что-то замышляет, но по причине серьезности зависает на этом замышлении крайне долго.
Домашние животные
а чего у моего кота хмурая морда ?
Дома держать котов в марте не рекомендуется.
Хай прогуляется вволю.
Не барское это дело-колбасу воровать.
наверное кошку хочет
где фотка, ну если только ты котяра то да .появилась . хороший така порода . у меня тож как вырос всё молочное не ест это от породы зависит . приличный котик .мой тоже не ворует со стола .
не хмурая морда у него, а СОЛИДНАЯ!))) ) Крепкая такая персидская морда. Царская особь! 11 А колбасу у соседей пусть дворовый облезлый Мурзик тащит)))))))
обиделся)))))
кот просто прелесть .. зачем что бы он другим. это порода такая

Может не кормишь? А может бабу ему хотся? Или обиделся что уже не может?
Вячеслав Комаров
конечно не кормлю , он сам есть , сухой корм , консерву , сметану и молоко отвергает
Наверное съел чего нибудь... так это ж перс... я их в жизни довольными не видал.. . и характер у них ещё весьма своенравный.
март на дворе, а он дома и без кошечки)))
ну вот ей богу все персы - ВШИВАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ. Наш Василий Пушистикович после операции (он перс-крипторх) сделал вид, что его не интересует ни стол, ни воровство, ни что-то другое. На самом деле: купили ему витаминки для поднятия иммунитета - стоят в среднем 50-200 рублей. Вот он нам тогда и показал - кто в доме хозяин)) ) Сейчас гоняет по дому, обои дерет, муркает - довольный такой)) ) ТАК ЧТО: покупайте ему витаминки, ведь иммунитет весной поднимать нужно не только у себя))))
Вячеслав Комаров
если наш начнет чтоо драть , то будет жить в питомнике , я его пока отучаю от этих всех ужасов
У него она не хмурая-это порода такая.
У меня токая же проблема ну мы выяснили что она хочет кота котят мы не хочем и кипили <Кот-боюн>
помогает! <Кот-баюн> на травах успокаивает кошку-кота.