Домашние животные

Подскажите, может коту морду набить? Сидит и просит оливки, я ему уже пол банки скормил, а он все равно просит...

Не живодер Я, но так хочется!!!!Сел рядом, и с наглой мордой на меня смотрит и мяучит... И ведь не голодной зараза.
а кот сидит и думает: "Вот сидит этот хозяин с наглой модрой и ест оливки.... Уже полбанки сожрал! И ведь не голодный, зараза"
)))))))
Галина Скурихина
Лучший ответ
"Мы в ответе за тех кого приручили". Я вас поздравляю, у Вас в расходах появилась статья "оливки для кота"....
Алёна Allspiceair
моя кошка тоже гурман-оливки и креветки всегда будут сворованы-если сам не отдашь по-хорошему!
Скормите ему пару баночек, может наестся бедный голодный котик!
Видимо средиземноморские корни дают знать)))))
Насытится больше не будет просить. Моя кошка совсем недавно тряслась при виде оливок, а сейчас уже не ест их
А моему стоит показать бутылку с молоком, так его трясти начинает, как алкоголика, даю столовую ложку, выпьет и успокоится, а если еще будет просить не дам, вкусности понемногу, а то проблемы со здоровьем будут.
Он так издевается!
Владельцу набить лучше, чтобы не кормил животное не предназначенным для него кормом
а мой за консервированную кукурузу убить готов)
отдай ему остальное, а сам сходи в магазин и купи еще
Погладьте его лучше
А чего, жалко что ли? Пусть хавает, значит, чего-то не хватает. У меня, вот, болонка на прогулке дерьмо собачье с удовольствием. Я сначала в панику, а мне мэтры-собаководы и объяснили, что витаминов, мол, не хватает. А тут оливки. Даже малость аристократично.
муж однажды перекормил нашего кота оливками, так еле откочали котика. это не кошачья еда.
не пробывали кота в другой комнате закрыть чтоб не видел
лучший способ игнор!
сделай лучше, оливу обмакни в горчицу и дай коту если он после этого у тебя оливу будет просит то он гурман!
Да дайте Вы гурману оливочку, не мучте животинушку