ой да ну.. просто у всех животных, как и у людей, характеры разные... мой первый кот терпеть не мог компанию, ему было одному лучше гораздо, уходил туда, где нет никого, на руках вообще не сидел, не говоря уже о том, чтобы спать в кровати.. .
а Матвейка сейчас постоянно "целоваться" лезет, всегда спит с людьми, обязательно сидит там, где есть кто-то, один не любит быть вообще.
так что тут уж ничего не поделаешь.
Домашние животные
А почему у меня кот не любит на коленках сидеть,ни в кровати спать?ляжет на пол и может дрыхнуть всю ночь или на стенке!
Татьяна Хомякова
характеры разные.но кот когда сильно любит хозяина в ногах ложиться сам...у твоего первого кота просто небыло настроения на контакт с тобой причины разные могли быть.мож чуствовал себя нещасным из за чего то.здоровье невпорядке например.какие то его душевные переживания.мож недоверие к тебе..незнаю почему.
Нужно было котенком приучать. Я себе сама кота воспитала. сейчас лежит со мной около компа)))
а может быть ему просто жарко, на полу попрохладнее.
нет тесного контакта значит между вами.. БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ! у меня мой был сначала маленьким котенком . с первого дня взяла сама положила рядом укрыла гладила пригрела ласково тихо говорила ему и сама уснула и он замурчал и спал . потом сам пригал...)) ) да и сама брала. иду в спальню его на руки и на кровать .
Может, Вы тоже особой нежности к нему не испытываете? )
Мой первый кот по молодости на полу спал, как собака. Я тогда еще не слишком любила кошек.. . А как привязалась к нему совсем, так на подушку ко мне перебрался)
Нина Гренадерова
да вы что....я люблю его,целую
Ольга Кожемякина
с этим согласна...только не практично...))
ну и зачем тебе. . кот спит там где больной человек лежит)) ) пока здоровый пусть на полу валяется
Ольга Кожемякина
господи ну что говоришь...?со своими любимыми хозяевами все коты спят...так что все больные???
Ольга Кожемякина
а может это ты больная?на голову...))))
Евгения ****
да вы вообще не правильно поняли... я говорю что хозяин здоровый вот и спит кот где попало но не с ним.
радуйся, кот спит там, где болит!
Ольга Кожемякина
ну что за бред ???
С кошками то же что и с людьми!! Они же все разные!! Моя девочки спит всегда только с нами. В основном у меня на спине, либо между нами! И не потому что я больна-просто она любит быть с хозяевами рядом! С мужем сидит за компом у него на ногах-вобщем всегда она рядышком!
Ольга Кожемякина
ну блин придумали дураки миф что кот ложиться если больной....что сказать?? а другие дураки верят если им это говорят...)))