Домашние животные
Как Вы моете своей собаке лапы после гулянки? (тазик? ванна? или не моете)
Тазик и тряпочка. :-((((( А комбез одеваем, когда дождь.
Чишке салфетками для лап. А гордона целиком в ванну пихаю, и из душа, без мыла. Только если очень грязные лапы, то их с шампунем собачьим.
Намоешь его, расчешешь, такой красавчик ))))Супер! Как только из салона. В лесопарке отпустишь, а он карьером, и в самую грязную канаву, по уши ))) Б-р-р-р
И так дважды в сутки, утром и вечером. Днём его на поводке выгуливают )))
неа, не мою, они у меня носятся постоянно со двора в дом! только не вхожи в спальные комнаты, а так везде бегают! что ж каждый раз мыть, так это не реально, у меня руки отвалятся!!!
в ванной!
Если очень грязно, то в ванной мою лапы и брюхо. Если сухо, то протираю мокрой тряпочкой прямо в коридоре.
В сухую погоду - тазик, в сырую и мерзкую - сама в ванну залезает.
А никак не мою, вытираю только. 120 лап в день вымыть просто нереально.
Конечно мою, что за вопрос! Что её грязную в комнату пускать? ! Она у меня приученая, сама после прогулки в ванную идёт
Дана Мукушева
вопрос внимательнее читай.. КАК ВЫ МОЕТЕ СВОЕЙ СОБАКЕ ЛАПЫ?
ванна
Просто насильно засовываешь в ванну ))))
мою кане4но. беру влажную тряпку и протираю лапы
У меня есть специальные салфетки их можно купить в любом ЗОО магазине
Дана Мукушева
а песок меж пальчиков лап чем вымываете?
ванна
мы их вылизываем вместе с ним