Домашние животные
Сколько раз собака должна ходить в туоалет по большому?
У меня собака тойтерьер и ходит в тулет раз в 2 дня,очень волнуюсь.
Сколько раз кушает, столько и ходит. Иногда чаще. Но раз в день в любом случае должна. Если кормите мясом, то, вероятно, не хватает клетчатки (она делает стул мягким, т. к. удерживает влагу) , которая в овощах и фруктах содержится. Но причина в питании - это 99,9%.
мой взрослый ходит один раз в день, кормим сухим кормом
У меня при 2-х разовой кормежке, 4 кучи в день, вернее у собаки, а не у меня:))))
моя, раз в день ходит)))
сколько выгуливаешь столько она и должна по БОЛЬШОМУ ходить, а если она не хочет идти по БОЛЬШОМУ то дай что нибудь что вызовет у нее по БОЛЬШОМУ
Это смотря как кормиш.... Видимо голодная ваша псина ходит.... У меня например весь дом обосрала.... Давай менятся.... ---мне такая собака как у тебя нужна.... А то своей хоть чепик в задницу вбивай
Смотря сколько съест.
значит такова особенность организма
Когда мы в поездке и я кормлю готовыми кормами (сухой корм. консервы) кол-во прогулок соответствует кол-ву больших дел, причем таких больших, что собаку не видно. А дома. на натуральном корме одна, извините, малюсенькая какулечка за день.
Зависит от количества кормлений
я думаю 2 раза минимум
У моего друга была собака.. . тойтерьер.. . так она срала больше чем он, вы можете себе это представить?
Раз два или один.